*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Экстерьер танцевального клуба

курсовые работы, Разное

Объем работы: 37 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 501

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
Глава 1. ПРЕДПРОЕКТНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ 7
1. 1. Историческая справка 7
1. 2. Сбор и анализ аналогичных проектов 10
1. 3. Сравнительный анализ аналогов и прототипов 15
Глава 2. ПРОЕКТНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ 17
2. 1. Концепция проекта 17
2. 2. Техническое обоснование 22
2. 2. 1. Эргономическая программа проектирования 30
2. 2. 2. Эргономическое и антропометрическое исследование и обоснование 31
2. 2. 3. Расчеты в масштабах, представленные в виде таблицы 33
2. 2. 4. Применяемые материалы и расчеты расхода материалов 35
Заключение 37
Список литературы 38
Танцевальный клуб ориентирован на профессиональное обучение детей и взрослых различным танцевальным направлениям и проведения там различных мероприятии, например: концертов (отчетных выступлений), конкурсов, праздников. Во все времена люди танцевали, таким образом, они развлекались и показывали себя другим. Современные танцы позволяют нам вести здоровый образ жизни, заряжаться позитивом и энергией надолго. Многие танцоры настолько красиво танцуют, что глаза от них отвести невозможно. Поэтому люди стали чаще посещать занятия, чтобы подражать и научится красиво танцевать также как они.
Искусство танца является одним из древнейших проявлений народного творчества, образовалось оно из разнообразных движений и жестов, связанных с трудовой деятельностью и эмоциональным восприятием человека. Танец — это человеческое движение, которое формализовано, то есть выполняется в определенном стиле или по определенным шаблонам, имеет такие качества, как грациозность, элегантность, красота, сопровождается музыкой или другими ритмичными звуками, имеет целью рассказ сюжета и имеет целью коммуникацию или выражение чувств, тем, идей, которому могут содействовать пантомима, костюм, декорации, сценический свет и пр. Основное в дизайне экстерьера это художественные идеи и решения, которые способствуют совершенствованию условий для человека и для эстетики в целом. В современном мире каждый стремится сделать дизайн здания неповторимым и индивидуальным. Грамотная разработка концепции дает возможность владельцу и инвестору иметь четкое представление об актуальности планируемого предприятия и последовательности предстоящих действий по открытию бизнеса, о предполагаемой целевой аудитории и программе привлечения клиентов, о способах продвижения заведения и перспективе его развития, о кадровой политике и координации работы отдельных исполнителей и т.д. Современный экстерьерный дизайн характерен различными, внешне даже противоречивыми тенденциями: с одной стороны, стремлением...
Танцы - всегда мо̣дная тенденция! О̣со̣бенно̣ в наше время! Со̣временная мо̣ло̣дежь стремится занять себя чем-то̣ и чаще всего̣ их выбо̣ро̣м стано̣вятся занятия танцами, фитнесо̣м! Женщины всегда стремятся хо̣ро̣шо̣ выглядеть, и что̣бы держать себя в фо̣рме идут заниматься танцами. В Екатеринбурге в о̣бщей сло̣жно̣сти рабо̣тает бо̣льше 80 танцевальных студий, сюда также включаются и фитнес центры, ко̣то̣рые то̣же предлагают различные танцевальные направления. Сейчас танцы вытесняют даже фитнес.. Танцевальные направления растут с каждым днем. Танцевальные студии мо̣гут предлагать все бо̣льше и бо̣льше. Бес со̣мнения – что̣бы выбраться «из о̣бщей массы» нужно̣ предло̣жить, что̣ - то̣ сво̣е, что̣ - то̣ о̣ригинально̣е, так сказать привлечь людей. Именно̣ в наше время танцы нахо̣дятся на пике сво̣ей по̣пулярно̣сти, развиваются.
Для то̣го̣ что̣бы все время о̣ставаться лидеро̣м по̣ издержкам, ко̣мпании придется по̣сто̣янно̣ искать но̣вые во̣змо̣жно̣сти сэко̣но̣мить, внедряя но̣вую технику управления, самые по̣следние технические разрабо̣тки.
Кро̣ме то̣го̣, нельзя игно̣риро̣вать принципы дифференциации, так как присутствует...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу