*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Бизнес план бензоколонки

курсовые работы, Экономика

Объем работы: 30 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 623

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Аннотация 2
1.Резюме 4
2. Сведения о предприятии и приоритетных видах его деятельности 11
3. Юридическое обеспечение деятельности предприятия 12
4. Общие сведения о внешней среде предприятия 13
5. Описание продукции (услуг) 15
6. План по маркетингу и сбыту продукции (услуг) 16
7. План производства 20
8. Организационный план 24
9. Финансовый план 27
10. Оценка эффективности проекта 29
11.Риски и меры предупреждения 30
12. Гарантии инвесторам, партнерам 30
Заключение 31
Основная идея проекта:
Бизнес-планом рассматривается вариант открытия автозаправки с заправочными местами на восемь машин.
Организационно-правовая форма ведения бизнеса – закрытое акционерное общество. Мы считаем эту форму более оптимальной, так как большинство потребителей бензина будут частные водители.
Однако, если у вас в планах есть работа еще и с корпоративными клиентами, то следует учесть, что это потребует организации юридического лица.
Цены на бензин постоянно растут, а в округе полным-полно других автозаправочных станций, но все равно спрос на разные виды топлива велик. А так как даже при таких условиях спрос не падает данный вид проекта можно считать вполне успешным.
Описание предприятия.
Предлагается открыть станцию по заправке автомобилей на восемь заправочных мест. И предлагать пользователям 5-6 разнообразных видов топлива.
Топливо будет следующих видов:
- Бензин марки АИ-98
- Бензин марки АИ-95
- Бензин марки АИ-92
- Бензин марки АИ-80
- Дизельное топливо.
Так же для улучшения сервиса, предполагается, что на АЗС будет работать заправщик, который будет оказывать бесплатную услугу по процессу заправки автомобиля.
Огромное количество автомобилей на дорогах городов постоянно нуждается в топливе. АЗС сегодня расположены практически повсюду. Более того с каждым годом этот вид бизнеса становится все более активным.
Наиболее оптимальным решением является создание автозаправочной станции, работающей без выходных с 9 до 24 часов, на одной из магистралей московской области.
Строящееся здание АЗС будут оснащено современными системами инженерного обеспечения: приточно-вытяжной вентиляцией с механическим побуждением, электроснабжением, системой автоматизации инженерного оборудования, противопожарной сигнализацией, водяной системой отопления, кондиционированием.
Одной из главных задач проекта является определение чувствительности показателей эффективности к изменениям различных параметров. Чем шире диапазон параметров, в котором показатели эффективности остаются в пределах приемлемых значений, тем выше «запас прочности» проекта, тем лучше он защищен от колебаний различных факторов, оказывающих влияние на результаты реализации проекта.
По предварительным расчетам ожидается, что данная организация будет являться прибыльной, срок окупаемости около 2 лет. Так же для развития данного предпринимательства будут прилагаться максимальные силы, которые впоследствии себя оправдают. Многие факторы, включая внешние и внутренние, помогают и направляют данную деятельность на дальнейшее.
Оборот и доходность АЗС во многом зависят от места расположения станции. Большое значение имеет качество дорог, на которых стоит АЗС.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу