*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Контрольна работа по контролю достоверности кода

контрольные работы, Таможня

Объем работы: 8 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 385

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
1.Классифицируйте представленный товар - раскроенные, но не собранные в единое изделие 1000 шелковых женских блузок (полочки, рукава, манжеты, воротнички и пуговицы 20000 штук). Конструктивно предусмотрено 8 петель на каждой блузке.
2. Дамская сумочка с плечевым ремнем, изготовленная с лицевой поверхностью из замши, фурнитура металлическая, прокладка из картона, подкладки - текстильный материал.
3.Привести примеры по фактам недостоверного декларирования, связанным с нарушением положений ОПИ, игнорированием примечаний к разделам и группам (материалы практической деятельности таможен и материалы судебной практики).
список литературы
Принимая во внимание Примечания к разделу XVI ТН ВЭД, доводы заявителя о том, что спорный магнит предназначен исключительно для использования с буровыми установками, судом признаны несостоятельными, поскольку в рассматриваемой ситуации цель использования спорного товара не имеет правового значения для его классификации, т.к. магнит, как часть, отдельно поименован в товарной позиции 8505.
В основу товарной позиции 8505 положено функциональное назначение классифицируемых в ней товаров, в данном случае определенная сложность рассматриваемого изделия не исключает его классификации в указанной товарной позиции ТН ВЭД в качестве постоянного магнита.
1. Таможенный кодекс Таможенного союза (приложение к Договору о Таможенном кодексе Таможенного союза, принятому Решением Межгосударственного Совета ЕврАзЭС на уровне глав государств от 27.11.2009 N 17) [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://www.consultant.ru/popular/custom_eaes/112_6.html
2. [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://dic.academic.ru/dic.nsf/bse/114532/Номенклатура
3. Таможенный кодекс Таможенного союза - М.: Эксмо, 2012. - 288с. - (Актуальное законодательство: библиотечка «Российской газеты»).
4. Приказ ФТС России от 03.04.2012 N 634 «Об утверждении Положения об Управлении товарной номенклатуры» [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://www.customs.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=16947:2
5. Федеральный закон Российской Федерации от 3 декабря 2012 г. N 239-ФЗ «О таможенном тарифе»
6. Таможенный тариф Таможенного союза (приложение к Решению Совета Евразийской экономической комиссии от 23.04.2013 №21)

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу