*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Таможенные режимы и специальные таможенные процедуры вариант 8

контрольные работы, Таможня

Объем работы: 10 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 1035

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Предмет: Таможенные режимы и специальные таможенные процедуры.
ВАРИАНТ № 8
Задание 1. Исследование применения таможенной процедуры временного ввоза (допуска);
Задание 2. Задача «Из Китая (фирма «САН ТАЙ. КО ЛТД») авиатранспортом в адрес российской фирмы ООО «ВОСТОК» (Сант-Петербург) для демонстрации на выставке-экспозиции осветительного оборудования, поступили образцы бытовых светильников различных модефикаций. Отдельные светильники для удобства транспортировки поступили в разобранном виде. Страна происхождения светильников – Китай.
По условиям договора, заключенного между китайской и российской фирмами, товар, везенный для демонстрации на выставке-экспозиции, на безвозмездной основе передан российской фирме в собственность. ООО «ВОСТОК» заключило договор с таможенным представителем (ЗАО «ТАМДЕК», Сант-Петербург) для декларирования поступившего в его адрес осветительного оборудования. Предшествующая таможенная процедура по данной поставке не заявлялась. Декларация на товары подана в электронном виде».
Исходя из условий задачи
1. Определить таможенную процедуру, под которую декларант помещает электрооборудование для демонстрации на выставке - экспозиции, ввезенный на таможенную территорию Таможенного союза.
2. Указать условия, соответствующие помещению товаров под заявленную таможенную процедуру со ссылкой на источники (название документа, номер статьи).
3. Указать виды платежей, подлежащих уплате при помещении товаров под установленную студентом таможенную процедуру, безотносительно данного товара.
4. Указать виды платежей и коды данных видов платежей, которые должны быть применены к данной поставке товара (осветительное оборудование - образцы бытовых светильников различных модефикаций, ввезенное для демонстрации на выставке-экспозиции, переданное российской фирме на безвозмездной основе в собственность - бесплатная поставка в соответствии с условиями договора, заключенного между китайской и российской фирмами).
5. Указать название организаций (фирм)...
• проведение исследований, испытаний, тестирования, проверок в качестве объекта и организации мероприятий (311 ФЗ – коммерческие и научные образцы, с особенностями помещения и завершения действия процедуры - уничтожения);
• передача прав пользования другому лицу, ТК ТС и 311ФЗ определяют случаи когда такая передача осуществляются по простому уведомлению таможенного органа (хранение, техническое обслуживание, мелкий ремонт, и т.д.). В иных случаях требуется получение разрешения таможенного органа (например субаренда);
• транспортные средства могут использоваться за пределами таможенной территории ТС в качестве транспортных средств международной перевозки.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу