*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Основные напрвления деятельности ЗАО КБ «Росинтербанк».

отчеты по практике, Деньги, кредит, банки

Объем работы: 30 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 764

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение…………………………………………………………………………...3
1.Общая характеристика ЗАО КБ «Росинтербанк»…………………………....4
2.Анализ основных показателей деятельности ЗАО КБ «Росинтербанк»…10
3. Характеристика основных операций банка ЗАО КБ «Росинтербанк»…….16
Выводы…………………………………………………………………………...29
Приложения……………………………………………………………………...30
В период с 14 января по 4 апреля я проходил практику в ЗАО КБ «Росинтербанк». Коммерческие банки, проявляя прогрессивные тенденции в развитии экономики, предлагают все новые формы организации кредитования юридических лиц, переводят взаимоотношения между клиентами – юридическими лицами на качественно новый уровень. На современном этапе в России появились новые механизмы банковского кредитования, возродились коммерческий кредит, вексельное обращение. Предприятия реального сектора экономики стали привлекать средства путем размещения облигационных займов. В период финансовой нестабильности мировой экономики первоочередной задачей является создание единого механизма управления, обеспечившего бы, в первую очередь, окончательное преодоление негативных явлений в экономике страны, а затем, - создание условий, необходимых для её нормального функционирования и развития как в области финансов, так и в области интенсификации производства, торговли, сельского хозяйства и других отраслей. Важную роль здесь призвано сыграть создание кредитного механизма, как элемента кредитной системы в целом, поскольку именно он является главным инструментом регулирования экономики в руках государства. Основанный на денежных и кредитных отношениях, он позволит наиболее быстро сконцентрировать огромные ресурсы в виде временно свободных денежных средств на центральных направлениях экономического и социального развития страны.
Цель практики – изучить основные напрвления деятельности ЗАО КБ «Росинтербанк».
В заключение необходимо сделать ряд выводов. Объектом исследования был выбран ЗАО КБ «Росинтербанк». На современном этапе основными направлениями деятельности являются: банковские услуги для корпоративных клиентов; инвестиционно-банковские услуги; розничные банковские услуги; небанковские финансовые услуги: лизинг, факторинг, страхование, пенсионное обеспечение.
Среди основных услуг ЗАО КБ «Росинтербанк» как одного из филиалов группы ВТБ можно выделить кредитование юридических и физических лиц, автокредитование, ипотечное кредитование, реструктуризация кредитов, выпуск и обслуживание банковских карт, осуществление приема счетов, переводов, оплаты услуг и др.
Ключевая цель ЗАО КБ «Росинтербанк» – существенный рост прибыли за счет продолжения динамичного развития бизнеса и повышение его эффективности, а также увеличение доли рынка и доли розничного бизнеса в портфеле банка.
Внедрение системы EGAR Loans для автоматизации бизнес-процессов кредитования юридических лиц в ЗАО КБ «Росинтербанк» позволит обеспечить банку постоянное предложение юридическим лицам всего спектра кредитных продуктов, расширяя его конкурентные возможности в сфере кредитного обслуживания юридических лиц.
Оптимальным представляется использование собственных средств (нераспределенная прибыль) и временно-свободных средств.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу