*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по практике

отчеты по практике, Налоги

Объем работы: 20 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 641

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1. Историческая хроника 3
2. Структура УФНС России по Волгоградской области 5
3. Функции контрольного отдела 6
4. Государственный налоговый инспектор контрольного отдела 8
5. Результаты деятельности 13
Заключение 18
Список литературы 20

1. Историческая хроника

Официальной датой создания налоговой службы Волгоградской области следует считать 20 марта 1990 года, когда из состава финансового управления исполнительного комитета Волгоградского областного Совета депутатов трудящихся во вновь образуемую налоговую службу были переведены первые 23 человека. Для районных инспекций области предусматривалось выделение 361 штатной единицы. В 1998 году Государственная налоговая инспекция по Волгоградской области преобразована в Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам России по Волгоградской области.
МНС России в конце сентября 2004 г. преобразовано в Федеральную налоговую службу. В связи с этим Управление ФНС России по Волгоградской области в 2005 г. также прошло стадию реорганизации. Изменился ряд функций и круг задач. Ряд отделов объединены или преобразованы. На 1 января 2008 года в Управлении работало 23 отдела. После реорганизации, проведенной в январе 2009 года, все функции возложенные на Управление, исполняют 15 отделов, в том числе и отдел работы с налогоплательщиками и СМИ.
Практика проходила в Контрольном отделе №2.
Функции контрольного отдела: методическое обеспечение организации контрольной работы и анализ эффективности деятельности нижестоящих налоговых органов по вопросам совершенствования налогового администрирования; мониторинг и системный анализ применяемых налогоплательщиками форм и способов уклонения от налогообложения; организация обмена информацией с зарубежными налоговыми органами в рамках процедуры налогового контроля и др.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу