*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка мероприятий по открытию (какого-либо предприятия в сфере обслуживания)

курсовые работы, Туризм

Объем работы: 37 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 546

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
I. Общая характеристика ночного клуба 5
II. Анализ организационной структуры и персонала ночного клуба 8
III. Анализ потенциального потребителя 12
IV. Анализ конкретной среды 13
V. План финансовой деятельности 16
VI. План маркетинговой деятельности 29
VII. Разработка организационной культуры ночного клуба 32
Заключение 34
Список литературы 36

Открытие ночного клуба – процедура не самая простая, к тому же достаточно затратная по финансам и поэтому подойдёт только тем начинающим предпринимателям, которые имеют для этого достаточный стартовый капитал. Тем не менее, ночной клуб – это очень интересный и прибыльный бизнес, способный принести своему создателю весьма неплохие дивиденды. Однако необходимо тщательно просчитать и оформить все свои расчёты. Такой подход позволит Вам не только учесть все тонкости, но и избежать неожиданностей в организации бизнеса.
Интересны результаты маркетинговых исследований. Общее количество ночных клубов в нашей стране практически постоянно. На месте закрывшихся клубов появляются новые, что и обеспечивает эту стабильность.
Как показывает практика, объем инвестиций для открытия ночного клуба колеблется в пределах от 50.000 до 500.000$, а окупаемость ночного клуба при этом составляет от пары месяцев до полутора лет. Причем от вложений не всегда зависит получение больших прибылей или высокая рентабельность. Все зависит от политики проводимой администрацией клуба.
Предлагаемый бизнес-план ночного клуба будет интересен для инвесторов, желающих вложить свои деньги в высокоприбыльный бизнес со средним уровнем риска. Все вышесказанное обуславливает актуальность и значимость рассматривемой темы.
Целью работы является разработка мероприятий по открытию ночного клуба «Black bary club».
Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:
- дать общую характеристику ночного клуба «Black bary club»;
- провести анализ организационной структуры и персонала ночного клуба;
- рассмотреть потенциального потребителя ночного клуба;
- проанализировать конкретную среду;
- изучить план финансовой деятельности;
- выявить особенности маркетинговой деятельности;
- разработать организационную культуру ночного клуба.
Объектом исследования является ночной клуб.
Предметом исследования являются вопросы, связанные с открытием ночного клуба.
На основе проведенного исследования можно сделать следующие выводы:
1. Ночной клуб будет предоставлять своим посетителям следующий спектр услуг: танцевальный зал с качественной музыкой; зал для отдыха и разговоров; барная стойка. Основная деятельность ночного клуба - проведение ярких вечеринок с определенной спецификой: 1) Тематика. 2) Танцовщики, шоу, гоу гоу и т.д. 3) Презентации (диски с логотипами, возможны какие-то дизайнерские майки с логотипами и т.д.). 4) Обязательно наличие своего фотографа + возможны варианты освещения вечеринок с nightparty, геометрией. Организационно-правовая форма – общество с ограниченной ответственностью.
2. Целевая аудитория: 80 % - молодежь среднего достатка, заботящаяся о своём внешнем виде под маской гламура, за счёт ярких броских брендов, имеющая допуск в элитные клубы за счёт яркости и умение создать непринужденную атмосферу. За вечер они вполне могут посетить несколько клубов.
3. Новые ночные клубы открываются по всей стране и вступают в битву за статус и аудиторию. Современный ранок ночных клубов близок к заполнению, это подстегивает конкуренцию и выводит развитие индустрии ночных развлечений на новый уровень развития.
4. Ночной клуб уже в первом году реализации проекта показала хорошие результаты. Следовательно, уровень прибыли и направления ее использования также свидетельствуют в пользу осуществления проекта.
5. Индекс доходности по истечении 2 лет будет больше 1. Следовательно проект эффективен и целесообразен. Обобщая все вышесказанное, можно сделать выводы, что предлагаемый бизнес-план ночного клуба является экономически обоснованным и прибыльным.
6. Чтобы ночной клуб стал по-настоящему популярным, нужно не только хорошо его разрекламировать, но и правильно подобрать персонал, который будет создавать особую специфическую атмосферу ночного клуба, присущую именно этому заведению. Конечно, качество музыки и оборудования (как музыкального, так и светотехники) очень важная составляющая успеха, но именно...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу