*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчёт по практике по предприятию: ООО Агат Виктория.Дилерский центр Хендай,Шкода

отчеты по практике, Экономика

Объем работы: 27 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 829

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1.Характеристика ООО «АгатВиктория» 4
2. Анализ финансово-хозяйственной деятельности
ООО «АгатВиктория» 8
Заключение 25
Список литературы 27
Современный рынок авто бизнеса представляет собой динамично растущую и меняющуюся среду с высокими требованиями к качеству и конкурентоспособности. Именно поэтому процесс экономического анализа имеет важнейшее значение.
В настоящее время, отечественный автомобильный рынок имеет неограниченный доступ к достаточно широкому спектру информационных систем, отвечающих за различные комплексные решения по управлению компанией. Линейка данных услуг является как отечественными продуктами, так и разработками западных компаний. Однако, если на начальных этапах становления авто рынка в России, компании не выдвигали высоких требований по персонализации и детализации систем под определенный концерн или марку авто, то в настоящее время информационные системы должны становиться все более и более уникальными и адаптированными. Все вышесказанное обуславливает актуальность и значимость прохождения практики в ООО «АгатВиктория».
Целью работы является исследование финансово-хозяйственной деятельности ООО«АгатВиктория».
Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:
- провести характеристику ООО «АгатВиктория»;
- проанализировать финансово-хозяйственную деятельность ООО «АгатВиктория».
Объектом исследования является ООО «АгатВиктория».
Предметом исследования является финансово-хозяйственная деятельность ООО «АгатВиктория».

На основе проведенного исследования можно сделать следующие выводы:
1. Компания ООО «АгатВиктория», как официальный дилер ŠKODA, работает на рынке с 2011 г.Основные преимуществаООО «АгатВиктория» — это удобное территориальное расположение автоцентра, большой шоу-рум и большая клиентская парковка.
2. ООО «АгатВиктория» является современной компанией, работающей на высоконкурентном автомобильном рынке. От состояния его финансово-хозяйственной деятельности зависит перспективы дальнейшего развития.
3. ОАО «ЭЛАРА» на протяжении рассматриваемого периода имела невысокий уровень и тенденцию к снижению. Это свидетельствует о проблемах в области управления финансами и требует повышенного внимания со стороны руководства.
4. Относительные показатели финансовой устойчивости свидетельствуют о том, что в компании соотношение собственного и заемного капитала является оптимальным. Однако в компании отсутствуют долгосрочные источники финансирования, при этом в качестве заемного капитала используются краткосрочные обязательства. Такая стратегия является достаточно рискованной, особенно в условиях нестабильной российской экономики.
5. Бухгалтерский учет в ООО «АГАТВИКТОРИЯ» осуществляется бухгалтерской службой какструктурным подразделением, возглавляемым главным бухгалтером.
3. Бухгалтерский учет вести с использованием компьютерной техники и бухгалтерскихпрограмм. 4. Отражение фактов хозяйственной деятельности производить с использованием принципавременной определенности, который подразумевает, что факты хозяйственной деятельностиотносятся к тому отчетному периоду, в котором они имели место, независимо от фактическоговремени поступления или выплаты денежных средств, связанных с этими фактами.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу