*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Контроль достоверности заявленного кода

контрольные работы, Таможня

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 1221

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
1.Каким кодом следует классифицировать изолирующую растворимую плёнку для изоляции места сварки. Плёнка изготовлена из природных полимеров.
2. Определить код в соответствии с ТН ВЭД нового электрического синхронного двигателя мощностью не более 18 Вт, двигатель изготовлен из одного сплава (черный металл - 80%, медь - 17%, и серебро - 3 %.).
3. Привести примеры по фактам недостоверного декларирования, связанным с нарушением положений ОПИ, игнорированием примечаний к разделам и группам (материалы практической деятельности таможен и материалы судебной практики).
Список литературы
В ходе проверки было установлено, что нижегородское ООО при декларировании предоставляло таможенным органам недействительные документы, а именно протоколы по анализу материалов, в которых занижалось процентное содержание в экспортируемом металлоломе никеля, молибдена и меди. Это напрямую влияло на определение кода ТН ВЭД ТС, таможенную стоимость экспортируемой партии товара и сумму подлежащих уплате таможенных платежей. Недостоверное заявление в таможенной декларации кода ТН ВЭД ТС, позволило ООО уклониться от уплаты таможенных платежей в размере более 18 миллионов рублей.
1. Решение Комиссии Таможенного Союза 850 от 18.11.11 «О новой редакции Единой товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Таможенного Союза и Единого Таможенного Тарифа Таможенного Союза (с послед. изменениями)
2. Официальный сайт Федеральной таможенной службы// http://www.customs.ru/

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу