*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по практике.Департамент культуры г. Москвы

отчеты по практике, Разное

Объем работы: 20 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 822

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1. Краткая характеристика места прохождения практики
2. Должность, занимаемая в период прохождения практики
3. Содержание выполненных заданий руководителя практики от организации
4. Перечень документов (материалов), прилагаемых к отчету
ХАРАКТЕРИСТИКА
ЗАДАНИЕ НА ПРАКТИКУ


1. По прибытии к месту прохождения практики:
- ознакомиться с рабочим местом, правилами внутреннего распорядка организации (учреждения), пройти инструктаж по технике безопасности и уточнить у руководителя от организации (учреждения) порядок прохождения практики;
- совместно с руководителем практики от организации (учреждения) составить конкретный план ее прохождения.
2. В период прохождения практики:
- своевременно и точно выполнять указания руководителя практики от организации (учреждения);
- строго соблюдать правила внутреннего распорядка организации (учреждения), техники безопасности и производственной санитарии;
- собрать необходимые материалы и документы для подготовки выпускной квалификационной работы.
3. По окончании практики:
- составить отчет о ее прохождении;
- представить отчет о прохождении практики ее руководителю от института и характеристику от руководителя практики от организации (учреждения).

Приложение 2

Интервью — Сергей Капков, министр правительства Москвы
10.10.2012

Столичный чиновник Сергей Капков — о московской культуре в денежном выражении, трезвых десантниках, борьбе с режимом и песне «Москва, звонят колокола»

До осени прошлого года в Москве вряд ли нашлось бы много людей, которые знали фамилию начальника столичного департамента культуры. Но после назначения на эту должность Сергея Капкова, прославившегося быстрой модернизацией Парка культуры и отдыха им. Горького, все стало по-другому. Приблизить московскую культурную среду к уровню современных европейских столиц удалось бывшему руководителю чукотской предвыборной кампании Романа Абрамовича и менеджеру его же футбольных проектов — причем всего за год. В интервью «Ведомостям» Сергей Капков рассказывает, что будет дальше и сколько это будет стоить.

— Общеизвестный факт: с тех пор как вы возглавили московский департамент культуры, вашим инициативам больше всего радуются хипстеры.

— Этот стереотип сложился после парка Горького. Но, думаю, нашей инициативе о бесплатном посещении музеев каждое третье воскресенье месяца радуются и пенсионеры, и родители с детьми, и студенты. Вообще, не важно, хипстер ты или нет. Главное, что сложился целый класс «городских профессионалов», которые хорошо зарабатывают и предъявляют определенные требования к городу. Таких можно встретить и в жилищно-коммунальном хозяйстве, и на «скорой помощи», ведь Москва — богатый город, и зарплаты во всех сферах выше среднероссийского уровня. Они получают информацию не только из традиционных СМИ. И у них есть четкие представления: что они хотят от культуры. И вот эти люди ко мне, наверное, так относятся потому, что нам отчасти удается удовлетворить их спрос. Будь то парк Горького, или ДК ЗиЛа, который мы сейчас начинаем реконструировать, или театры, или фестивальная жизнь, или центры документального кино и дискуссионные площадки, которые мы делаем, или выставки в Манеже… А хипстеры — это просто новое молодежное...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу