*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Психологический портрет потребителя

контрольные работы, Маркетинг

Объем работы: 20 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 271

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение…………………………………………………………………………...3
Психологический портрет потребителя…………………………………………4
Заключение……………………………………………………………………….18
Список литературы……………………………………………….……………..20
Совершенно недавно я занялась составлением психологических портретов личностей различных людей. Эта наука называется физиогномика. Психология и физиогномика тесно связаны между собой. Зная основы этих наук можно читать о людях по их лицу, одежде и жестам. Узнавать об их характере задолго до знакомства и общения. Современные исследователи подтвердили связь внешних особенностей строения лица с внутренним психологическим содержанием человека.
С помощью внимательного изучения лица человека можно безошибочно разгадать его характер и тут же найти к нему правильный подход.
Каждый элемент лица заключает в себе определенную информацию. Лицо- это настоящая картина нашего внутреннего мира. С годами картина изменяется вместе с характером и нашими личностными особенностями.
Запоминающиеся лица всегда вызывали мой интерес, я пытаюсь составить их психологический портрет и потом делать выводы о самом человеке.
Меня заинтересовала прекрасная девушка. У нее очень интересное лицо и внешность, которую я попробую разгадать, с помощью психологического портрета ее личности. Возможно, такой наглядный пример приоткроет для вас завесу этой удивительной науки с помощью которой, можно очень быстро находить общий язык практически с любым человеком, и выбирать к нему подход соответствующий его характеру.

Одним из основных «приобретений» нового времени является то, что Анастасия обязана тратить много времени на профессиональную деятельность или подработки. Причин данного явления несколько: материальное положение родительской семьи требует того, чтобы дети работали; она также работает, чтобы обеспечить семью или опасаются за трудоустройство. Следовательно, на основном и первостепенном месте стоит проблема заработка, а не общественные и образовательные связи студенчества.
Анастасию отличают следующие черты характера: способность адаптироваться и выживать в обществе любой ценой, целеустремленность, мобильность, завышенный уровень притязаний и самооценки, нацеленность на карьеру и желание занимать высокие посты. Большинство из них хотели бы продолжить свое обучение, а также получить степень кандидата и доктора наук. Необходимо отметить эрудированность в сфере информационных технологии.
Таким образом, без коренной модернизации системы отечественного образования невозможно внедрить новое мышление в сознание студентов
По словам однокурсников – Анастасия – не мелочная, открытая и бесхитростная, ответственная и надежная. Часто проявляет благородство в ответственных и сложных жизненных ситуациях, проявляет твердую хватку в делах. Ее отличают эффективность и точность реализации своих планов. Планы, особенно, если это касается работы, практически всегда принимают конкретную, завершенную форму. Обладает терпением и решительностью, которые позволят ему преодолеть затруднения, не пользуясь поддержкой друзей или членов своей семьи. Необычайно упорная, обстоятельная, интересуется деталями и конкретными процедурами. Правильная, устойчивая и стабильная.
Анастасия отличается активностью и авантюризмом, и производит впечатление человека смелого и решительного, предприимчивого и уверенного в себе, самостоятельно мыслящего.
Она обладает адекватной самооценкой, это выражается в чувстве уверенности в себе, наличии самоопределенности, внутреннего стержня. В поведении это проявляется в...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу