*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Бизнес план LG

рефераты, Менеджмент

Объем работы: 14 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 458

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение…………………………………………………………………………...3
Положение компания LG Electronics в отрасли…………………………………4
Заключение………………………………………………………
Список используемой литературы и источников…………………………….
Бизнес-план имеет важное значение для любой компании. В первую очередь, бизнес-план – это документ, обобщающий и обосновывающий инвестиции, а также содержащий информацию об объёмах продукции, потребностей производства, трудовых и энергетических ресурсах, планируемой номенклатуре.
Бизнес-план необходим не только крупным предприятиям, организующим свое дело с размахом. Он нужен каждому бизнесу, прежде всего, для того, чтобы тщательно проанализировать свои идеи, проверить их разумность, реалистичность и уменьшить тем самым риск. В зависимости от конкретного характера и условий деятельности - объема производства, вида выпускаемой продукции и оказываемых услуг, их новизны и т.п. - состав и структура бизнес-плана могут существенно различаться, но содержательная сторона должна быть одной и той же.
В данном реферате будет рассмотрен бизнес-план конкретной организации – LG Electronics.
Целью работы является рассмотрение бизнес-плана компании LG Electronics. Соответственно цели, определены следующие задачи: проанализировать отрасль электроники и бытовой техники; рассмотреть особенности компании LG Electronics.
Объектом работы стала отрасль электроники и бытовой техники. Предметом работы является компания LG Electronics.
Актуальность данной работы заключается в общеприменительной практике бизнес-планирования в деятельности любого предприятия.


В целом, бизнес-план развития корпорации LG Electronics направлен на решение следующих проблем:
- определение конкретных направлений деятельности компании, целевых рынков и места компании на этих рынках;
- формулировка долговременных и краткосрочных целей компании, стратегии и тактики их достижения. Определение лиц, ответственных за реализацию стратегии;
- определение состава и показателей товаров и услуг, которые будут предложены потребителям. Оценка производственных и торговых издержек по их формированию и реализации;
- оценка финансового положения компании и соответствия имеющихся материальных и финансовых ресурсов возможностям достижения поставленных целей. Определение потребности в капитале и денежных средствах;
- определение состава маркетинговых мероприятий по изучению рынка, рекламе, ценообразованию, стимулированию продаж, каналам сбыта и т.д.;
- определение трудностей, которые могут возникнуть в будущем и помешать практическому выполнению бизнес-плана и определение путей минимизации либо предотвращения возникновения таких трудностей.
Таким образом, бизнес-план развития компании LG Electronics в концентрированном виде содержит всю информацию, которая необходима руководству высшего звена для принятия конкретных управленческих решений, касающихся направления развития корпорации в будущем.
Бизнес-планирование в основном способствует получению рынком качественных, высоколиквидных товаров и услуг, пользующихся спросом. Рынок - сложившееся сообщество со своими правилами, поддерживающий равновесие между спросом и предложением, а также ценой и качеством. Иметь успех будут те проекты, которые дадут наибольший финансовый результат и принесет наибольшую пользу обществу.
Такие проекты будут получать наибольшее финансирование и поддержку по кредитным линиям.
Задачи, поставленные во введении, выполнены, цель работы достигнута.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу