*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

1. Федеральная служба по борьбе с налоговыми и экономическими преступлениями 4 2. Выбор налоговой стратегии и ее влияние на эффективность деятельност

контрольные работы, Налоговое право

Объем работы: 13 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 623

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Федеральная служба по борьбе с налоговыми и экономическими преступлениями 4
2. Выбор налоговой стратегии и ее влияние на эффективность деятельности предприятия 7
Заключение 12
Список литературы 13
Налоговая политика предприятия – важная составляющая его деятельности. От того на сколько эффективно спланирована налоговая политика напрямую зависит и доходность организации. Современные налоговые режимы, установленные Налоговым кодексом РФ, позволяют выбрать наиболее приемлемую систему налогообложения на предприятии.
Поскольку государство накладывает обязанность платить налоги, то в данной сфере существуют и нарушения: неуплата налогов, недоплата, а, следовательно, существуют и государственные органы, занимающиеся расследованием налоговых правонарушений. Таким органом является Федеральная служба по борьбе с налоговыми и экономическими преступлениями.
Цель данной работы – изучить сущность налоговой стратегии предприятия, а так же рассмотреть основные аспекты деятельности Федеральной службы по борьбе с налоговыми и экономическими преступлениями.
Задачи:
- рассмотреть основные аспекты деятельности Федеральной службы по борьбе с налоговыми и экономическими преступлениями.
- изучить процесс выбора налоговой стратегии и ее влияние на эффективность деятельности предприятия.
Для написания данной работы были использованы научные труды отечественных ученых по разрабатываемой тематике.
Структура работы соответствует поставленным целям и задачам исследования и включает в себя: введение, два параграфа. заключение и список использованных источников.
Налоговая милиция может в своих действиях руководствоваться Уголовно-процессуальным кодексом, а также законами о полиции и оперативно-розыскной деятельности. Служба расследует правонарушения, выявленные налоговыми инспекциями и направленными в полицию. После получения необходимых документов ФСЭНП в 10-дневный срок должна провести соответствующие мероприятия и принять решение о возбуждении уголовного дела или об отказе в заведении.
Структура ФСЭНП состоит из ранее входящих в ФСНП и ОБЭП подразделений.
Налоговая политика предприятия является эффективным инструментом минимизации налоговых обязательств в рамках действующего законодательства. Управление расходами на уплату налогов – это разумная трата времени и сокращение затрат уже сегодня.
Налоговая политика предприятия делает возможным снижение налоговой нагрузки наряду с увеличением производства, разработкой и введением нового технологического оборудования.
Процесс разработки налоговой стратегии и тактики ее реализации производится хозяйствующим субъектом с момента начала производственной деятельности и до момента ее приостановления.
Налоговая стратегия должна быть направлена не на простую минимизацию налогов, а на снижение их негативного влияния на процесс принятия и изменения стратегических и тактических предпринимательских решений.
Таким образом в настоящей работе были выполнены все поставленные цели и задачи исследования.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу