*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Применение современных информационных технологий в образовательной деятельности. Разработать вариант презентации занятия

рефераты, Педагогика

Объем работы: 17 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 602

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 2
1. Актуальность внедрения информационных технологий в образовательную деятельность 4
2 Порядок, особенности и проблемы сервисного обслуживания потребителей в НОУ ООТШ «ДОСААФ»» 7
3 Внедрение on-lain обучения в НОУ ООТШ «ДОСААФ» 11
Заключение 15
Список литературы 17
Приложение 18
XXI век – поистине век компьютерных технологий, мы попытались объединить интерес автошкол к компьютерным программам с необходимостью усвоения жизненно важных правил – правил безопасности.
Профессиональная деятельность автошкол с помощью информационных технологий связана с обеспечением повышением уровня обучения возжжению и правилам дорожного движения.
Так же, необходимо отметить, что нарастание потока информации, приводящее к ее удвоению каждые несколько лет, делает в ряде случаев невозможным решение различных задач без широкого использования информационных технологий (ИТ). Поэтому следует признать глубоко обоснованной одну из задач совершенствования образования, состоящую в том, чтобы вооружить учащихся знаниями и навыками использования современной вычислительной техники. При этом необходимо дать всем учащимся не просто утилитарные знания об использовании современной вычислительной техники и перспективах ее развития, а умение грамотного ее применения для эффективного решения самых разнообразных задач. Не вызывает сомнений то, что введение в образование в качестве одного из основных инструментов для работы с самой разнообразной информацией информационных технологий - это веление времени и диктуется оно поступательным движением развития общества. Различные подходы к совместному использованию ИТ и интеллектуальных сред обучения создали существенный потенциал для кардинального изменения образовательного процесса.
Объектом написания реферата выбрано - Омская объединенная техническая школа ДОСААФ (далее - НОУ ООТШ «ДОСААФ»).
Сегодня школа проводит обучение курсантов на категории А, В, С, Д, Е. Для обеспечения полной и качественной подготовки специалистов школа располагает учебными корпусами площадью 6385 м2, закрытыми оборудованными площадками для учебного вождения общей площадью 2500 м2. В школе для подготовки водителей автомобилей имеется хорошо оснащенные: 14 классов по устройству и техническому обслуживанию автомобилей, 1 класс по предмету первой...
История Омской объединенной технической школы ДОСААФ России насчитывает несколько десятилетий и началась она с постановления Совета Народных Комиссаров 1934 г.: «Организовать Омскую школу военных шоферов».
За годы деятельности Омской объединенной технической школы ДОСААФ России подготовлено более 163 000 человек по специальности водитель.
Сегодня школа проводит обучение курсантов на категории А, В, С, Д, Е. Для обеспечения полной и качественной подготовки специалистов школа располагает учебными корпусами площадью 6385 м2, закрытыми оборудованными площадками для учебного вождения общей площадью 2500 м2.
Целью учебного учреждения НОУ ООТШ «ДОСААФ» является реализация общеобразовательных программ. Формирование общей культуры личности обучающихся на основе усвоения обязательного минимума содержания образовательных программ. Пропаганда здорового образа жизни. Содействие в повышении культуры и безопасности на дорогах г. Омска и Омской области. Профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации специалистов; обучение молодежи в возрасте до 18 лет, а так же детей, по профессиям по эксплуатации автомото техники и другим техническим профессиям.
Основным критерием, позволяющим оценить систему сервиса в НОУ ООТШ «ДОСААФ», как с позиции поставщика, так и с позиции получателя услуг, является возможность обучения учащимся по различным видам предлагаемых программ.
Онлайн инструктор – это уникальная математическая методика обучения, которая поможет эффективно освоить теорию ПДД всего за 5 дней и сдать экзамен ГИБДД с первого раза с полной уверенностью.
Методика уникальна тем, что обладает "интеллектом" и принимает во внимание то, как учащийся отвечаете на билеты ПДД в момент обучения и во время симуляции экзамена, тем самым вычисляя, сложные и выученные билеты. По мере ответов на вопросы ПДД, система запоминает ответы и, если один вопрос отвечен правильно более трех раз, билет ПДД считается выученным, и задаваться больше не будет. Помимо этого, билеты...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу