*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Ситуационная задача

контрольные работы, БЖД

Объем работы: 11 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 150 руб.

Просмотров: 1377

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заказать работу
1. Вы отдыхали у родных на Кубани, местная речка вышла из берегов, возникла угроза наводнения, ваша семья получила предупреждение об эвакуации. Ваши действия.
2. В поселке, где вы отдыхали, внезапно вышла из берегов местная речка, началось наводнение, никто не был предупрежден. Ваши действия.
3. Прошлым летом, когда вы отдыхали в деревне под Нижним Новгородом, неподалеку начался лесной пожар. Ваши действия вместе с местными жителями.
4. На Рождество вы оказались в Таиланде, ваш отель расположен на берегу, поступило предупреждение о идущей волне цунами. Ваши действия.
5. Работающий рядом с вами человек на рабочем месте, подвергся действию электрического тока, он без сознания. Ваши действия.
6. Неподалеку от входа в ваше учреждение по дороге на работу ваш коллега поскользнулся, упал, ощущает сильную боль в ноге (руке), он в сознании. В чем будет заключаться ваша помощь?
7. В производственном помещении, где вы работаете, ощущается сильный запах дыма, горит лампочка пожарной сигнализации. Вам удалось покинуть помещение (опишите каким образом), но вашему коллеге повезло меньше, его вытащили из задымленного помещения, на нем тлеет одежда, он без сознания.
8. Летним вечером вы возвращаетесь с работы и видите, что в пруду неподалеку кто-то тонет. Опишите два варианта ситуации: 1) Вы не умеете плавать. 2) Вы хороший плавец.
9. Ваш коллега проходя по производственному помещению, поскользнулся, упал и ударился головой об угол шкафа (станка, сейфа). Он без сознания. Ваши действия.
10. Вам на руки случайно пролилась тормозная жидкость, в которую входит кислота (какая?). Ваши действия?
11. Ваш коллега в результате аварии на рабочем месте получил рваную рану, в которую попала грязь. Ваши действия до прибытия «Скорой помощи»
12. В результате неисправности вам на кожу попала жидкость из автомобильного аккумулятора (какая?) Опишите ваши действия.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу