*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка новых методов и инструментов управления государственной и муниципальной собственностью региона (на примере Волгоградской области).

главы к дипломным, Экономика

Объем работы: 26 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 479

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ
ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАСРТВЕННОЙ И МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ
1.1. Понятие государственной и муниципальной собственности

1.2.Методы управления муниципальной собственностью

1.3.Проблемы управления государственной и муниципальной собственностью
Актуальность исследования системы управления государственной и муниципальной собственностью обусловлена тем, что особенностью современной России является процесс формирования основ рыночной экономики. В связи с этим значительно изменились функции управления, осуществляемые различными государственными и муниципальными органами управления, радикально поменялась сама их структура. Среди важнейших процессов, протекающих в экономике, особенно выделяются процессы, связанные с внедрением достижений научно-технического прогресса в производство. Особенно актуальными проблемы технологического прогресса стали в настоящее время, так как основой обновления экономики России может стать лишь успешный ее переход на новый технический и технологический уровни. Роль технологического прогресса в успешном осуществлении экономических реформ в России, ее регионах и на отдельных предприятиях очень велика. Поэтому обеспечение поступательного и динамичного характера его осуществления становится важнейшей целью государственного и муниципального управления на современном этапе экономического развития. Избранная тема является чрезвычайно важной еще и потому, что вопросы обеспечения технологического прогресса как главной цели управления в условиях постприватизационного периода в научной литературе освещены недостаточно полно. Не стала эта тема основной и в практической деятельности Правительства России, региональных и местных органов управления. Это породило новые проблемы в управлении государственной и муниципальной собственностью, которые требуется решить в достаточно короткие сроки для эффективной деятельности государственного сектора экономики. Большая часть этих проблем возникла в результате осуществления принятой модели приватизации государственной и муниципальной собственности. Развитие рыночной экономики немыслимо без реформы собственности, стержнем которой является приватизационная политика. Методы осуществления этой политики, решения, принимаемые органами государственного и...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу