*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Договор cтрахования и его виды

дипломные работы, Юриспруденция

Объем работы: 76 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 2000 руб.

Просмотров: 472

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
Глава 1. Понятие и общая характеристика договора страхования. 5
1.1. Понятие, форма и общие условия договора страхования. 5
1.2. Стороны договора страхования. 13
1.3. Виды договоров страхования 21
Глава 2. Содержание договора страхования. 25
2.1. Права и обязанности сторон договора 25
2.2.Порядок заключения, изменения и расторжения договора 31
Глава 3. Ответственность сторон по договору страхования 53
3.1. Ответственность за нарушение договора страхования. 53
3.2. Защита прав потребителей страховых услуг. 64
Заключение 68
Список литературы 72
Конец что XX пор - - начало а XXI сих вв. на для до России на явилось рынка временем и значительных и изменений основ в В социально-экономической что сфере XX жизни, рынка что рынок потребовало в изменения Конец в вв сфере сих страхования нас как на системы ее защиты сфере имущественных на интересов и граждан - и сих государства.
Актуальность ее изучения на правовой и организации не страховой рынка сферы более обусловлена на несколькими России обстоятельствами ВТО объективного - и ее субъективного Конец порядка. и Поскольку пор страхование основ - и та и область - социально-экономических пор отношений, ее в вв которых XXI сосредоточены не интересы на и на населения, как и - государства, В важность на адекватного не построения ряда ее XXI правового не опосредования видов несомненна. для Однако, пор несмотря в на рынка более В чем рынок десятилетний - срок перед развития как страхового что рынка - России, как система - правового что регулирования до страховой сферы деятельности жизни до рынка сих В пор - окончательно нас не XXI сформировалась. пор Отсюда - следует, более что пор изучение и организационно-правовых - основ у осуществления что страховой - деятельности видов является более актуальнейшей нас задачей, - стоящей ряда перед рынка юристами.
В в условиях уже углубления сфере интеграционных до страховых - процессов, нас глобализации В политики на страхового на развития, не а сих главное, В после на вступления - России пор во нас Всемирную и торговую и организацию сих (ВТО) - и у допуска - иностранных а страховщиков ряда на в российский на страховой и рынок что законодатель сферы должен на осознать и необходимость сферы разработки и и Конец закрепления в целого и ряда основ до пор сих пор пор - не более существующих В у ее нас и законодательных XX норм уже на - основе ВТО уже и выработанных - положений что международной на...
Понятие это "страховое в дело" может (деятельность) их может они определяться в как и экономическое ущерб явление, как входящее они в на группу они перераспределительных они отношений где в они общественном они воспроизводстве. оно Страховая дело деятельность дело представляет какой собой где совокупность том мероприятий, как непосредственно может направленных иметь на дело создание В страхового если фонда ущерб и какой на на использование том его и средств, том для может выплаты они страхового и возмещения так (страхового где обеспечения). том В в соответствии может с по целью но страховой как деятельности и выделяют целом коммерческое если и может некоммерческое если страхование. том К на последнему или следует иметь отнести том взаимное В страхование, в обязательное и государственное в страхование С и это обязательное что медицинское В страхование.
Понятием где "страховые между отношения" дело определяют целью отношения они между это людьми, не возникшие они на но фазе не перераспределения может доходов но владельцев между производства. в Специфика целом их не состоит как в их том, и что но они и возникают по и в функционируют форму только иметь на иметь основе в законов форму вероятностей, они так но как или страховые если компании или берут - на в страховую форму защиту не события, где о что которых по известно, они что может они по могут не иметь людьми место, на но форму неизвестно, но где, может когда о они если произойдут, с какой иметь именно они ущерб когда нанесут. не С том другой с стороны, или страховые не отношения на специфичны они в но том, для что его по том законам на и не условиям так сделки на страхователь его может с не они получить целью своих берут взносов в назад, взносу если они не если произошел и страховой на случай, где или на получить где возмещение, форму но форму оно если не на будет что эквивалентно...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу