*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Криминалистика

контрольные работы, Криминалистика

Объем работы: 3 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 839

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
По указанной фабуле необходимо назначить следующие виды экспертиз:
Исходные данные. 15 июля 1985 года в прокуратуру Бирилюсского района Красноярского края обратилась несовершеннолетняя Крюкова, проживающая в небольшом поселке Малая Кеть этого района, с заявлением о том, что ее изнасиловал односельчанин Селиванов.
В своем заявлении Крюкова указала: «13 июля 200- года около 24 часов в окно дома, где кроме меня спали бабка и пьяный отчим, кто-то постучал. Думая, что пришла моя подружка Селиванова, ночевавшая до этого у меня две ночи, я пошла и открыла дверь веранды. В дверь вошел брат подружки Селивановой. Он был в нетрезвом состоянии. Начал заигрывать со мной, предложил послушать магнитофон. Я ответила ему, что уже поздно и потребовала, чтобы он ушел. Но Селиванов обхватил меня руками, прижал к стене, разрезал ножом плавки, повалил на пол веранды и изнасиловал. Когда я попыталась закричать и вырваться, он руками сжал мне щеки, так что я не могла ни кричать, не сопротивляться. Все же я вырвалась от него и побежала в дом. Но он догнал меня, подставил нож к животу и сказал, чтобы я прекратила кричать. Я оттолкнула нож, порезав при этом себе палец, и вбежав в дом хотела пройти в комнату, где спали бабка и отчим. Но Селиванов поймал меня за руку и втащил в смежную комнату, где я спала. Здесь он повалил меня на кровать и вторично изнасиловал. Я не кричала и не вырывалась, боясь, что Селиванов опять будет душить. Половой акт он не закончил, так как пришла бабка, и мы вдвоем выгнали Селиванова из дома».

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу