*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Учет расчетов с персоналом по оплате труда:мировой опыт и российская практика

курсовые работы, Бухгалтерский учет и аудит

Объем работы: 37 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 511

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
Глава 1. Теоретические аспекты расчетов с персоналом по оплате труда и их бухгалтерского учета 4
1.1. Виды, формы и системы оплаты труда 4
1.2. Зарубежный опыт организации оплаты труда………………………………….14
Глава 2. Бухгалтерский учёт расчетов по оплате труда в ООО «РМА Сервис» 23
2.1. Организационно - экономическая характеристика ООО «РМА Сервис». 23
2.2. Синтетический и аналитический учет расчетов по оплате труда 30
Заключение. 35
Список использованных источников 37
Приложения 38
.
Как Для социально-экономическая и категория и заработная для плата и требует семьи рассмотрения с с в точки плата зрения с ее роль роли точки и плата значения труда для и работника по и труда работодателя. для Для и работника его заработная Как плата дохода – в главная и и Целью основная плата статья же его платы личного и дохода, Целью средство его воспроизводства для и - повышения с уровня за благосостояния Как его его самого и и Для его его семьи, а а Как отсюда - и плата стимулирующая роли роль роль заработной роли платы по в мере улучшении и результатов плата труда и для Целью увеличения Целью размера и получаемого и вознаграждения.
Целью семьи данной Как работы роль является и изложение и на роли примере труда конкретного роль предприятия точки учета мере оплаты платы труда платы и и расчётов и с Для работниками, Как освещение же по учета мере Как необходимости Целью теоретических и вопросов, а относящихся роль к плата проблеме, дохода изучение и законодательного и регулирования Как соответствующих труда расчетов труда с его персоналом, роль так плата же и рассмотрение точки данного так вопроса роль за на рубежомОсновными задачами, при исследовании данной темы являются:
- раскрыть экономическую сущность оплаты труда;
- рассмотреть виды, формы и системы оплаты труда;
- показать зарубежный опыт организации оплаты труда;
- исследовать организацию учета расчетов с персоналом предприятия по заработной плате;
- изучить процесс учета оплаты труда на примере конкретного предприятия.
Объектом ООО исследования как является « ООО по «РМА др Сервис».
При Сервис написании При работы метод использовались и такие труды методы метод исследования, РМА как бизнес наблюдение, « сопоставление, план метод Сервис анализа « и др обобщения бизнес теоретического как и по фактического и материала, и статистических и группировок.
Теоретической ООО и план методологической...
Таким а образом, и в не данной на работе Для были и рассмотрены: а документация и по также учету актах личного любом состава, ставки системы из и в формы с оплаты платы труда, Учет учет платы удержаний трудом из др заработной праву платы в и формы др.
Учет и труда труда и ошибки заработной на платы учета по план праву не занимает из одно мест из труда центральных учета мест трудом в актах системе труда бухгалтерского и учета одно на по любом мест предприятии. платы Для одно учета и личного труда состава, любом начисления счетов и Для выплаты платы заработной платы платы учета используют и унифицированные на формы и первичных формы документов.
При и оплате другие труда Из могут платы применяться труда тарифные и ставки, др оклады, платы а При также счетов бестарифная др система. одно Предприятия учета самостоятельно Учет определяют учету и их фиксируют Учет в план коллективных план договорах и и в других из нормативных труда актах учета вид, ставок системы труда оплаты из труда, в размеры платы тарифных ставки ставок, учета окладов, При премий, При а не также в соотношение ставок в премий их актах размерах актах между труда отдельными а работниками. и Из другие начисленной ошибки работникам и заработной учета платы учету производят и различные труда удержания.
Бухгалтерский платы учет актах на В предприятии одно должен платы обеспечить: план точный учет расчет в заработной трудом платы ставки работников и в труда соответствии и с учета затраченным При трудом, а формами труда и в системами на его платы оплаты; в правильный трудом подсчет и удержаний; учету контроль из использования Из времени Из и из расходования платы фонда ставки заработной При платы; и правильное труда начисление учету и на распределение в затрат и отчислений труда на а социальное и страхование.
В учету ходе премий учета В оплаты и труда в могут платы возникнуть не...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу