*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Основные положения территориального устройства РФ.Принципы федерализма в организации гос.управления

эссе, Разное

Объем работы: 3 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 757

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Заказать работу
Административно-территориальное устройство - это внутренне согласованное объёдинение административно-территориальных единиц, которое обеспечивает необходимое организационное единство и упорядоченность административно-территориальной структуры федерального государства и его субъектов.
Административно-территориальное устройство российского государства представляет собой деление территории России и субъектов федерации на структурные единицы территориальные образования, которые являются необходимой организационной основой функционирования органов государственной власти и местного самоуправления,
Принципы федерализма в организации гос.управления

Вопрос о принципах федерализма представляет несомненную важность для правовой науки и практики. Именно в принципах федерализма наиболее ярко отражена его сущность во всем множестве составляющих его сторон и закономерностей. Разработка данной проблематики позволяет выявить особенности советского федерализма, а также определить характерные черты современного его состояния и перспективы его развития.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу