*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Социальная реклама,направленная на поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья.

курсовые работы, pr.Реклама

Объем работы: 25 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 616

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение…………………………………………………………………………...3
Глава 1. Теоретические аспекты социальной рекламы…………………………4
Глава 2. Люди с ограниченными возможностями в социальной рекламе РФ и зарубежных стран………………………………………………………………..12
Заключение……………………………………………………………………….23
Список использованной литературы…………………………………………...25
Приложения……………………………………………………………………...26
Социальная реклама - это способ воздействия со стороны либо общественных объединений, преследующих какие-либо духовные, нравственные, социальные цели, либо со стороны государства на социум в целом или на те или иные его слои.
Социальная реклама, направленная на поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья, требует особого внимания, учитывая тот факт, что в нашей стране более 1 миллиона людей, относящихся к этой категории.
Поэтому актуальность темы данной работы не вызывает сомнений.
Целью работы является рассмотрение социальной рекламы, адресованной людям с ограниченными возможностями здоровья.
При выполнении работы предполагается решить следующие задачи:
- изучить теоретические аспекты социальной рекламы;
- провести сравнительный анализ отечественного и зарубежного опыта социальной рекламы.
Объектом исследования является социальная реклама.
Предмет данной работы – социальная реклама, направленная на поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья.
При написании курсовой работы использовались материалы отечественных и зарубежных авторов, информация из Интернет-ресурсов.
В завершении работы хотел бы отметить, что тенденции, которые в современной науке и публицистике именуются постиндустриальными, глобализационными, постепенно становятся частью жизни и в России. Поэтому те черты, которые нашли отражение в данной работе, как мне кажется, сейчас, понемногу, постепенно, меняются. Приходит понимание, то социальной рекламой должно и может заниматься не только государство, но и бизнес, и общество. Показательным является тот факт, что некоторые руководители крупных корпораций начинают вкладывать деньги в социальную рекламу не только и не столько из-за имиджа, сколько потому, что их детям жить в этой стране. Это внушает оптимизм.
Социальная реклама еще не очень привычна для современного российского общества. Между тем, в экономически развитых странах, там, где рынок стабилен, сформирован и более эффективно регулируется со стороны государства, существует мощная социальная реклама, которая заказывается органами государственного и муниципального управления, либо структурами коммерческими при поддержке и поощрении со стороны государства. Социальная реклама - это сфера, на которую в развитых странах выделяются колоссальные деньги. Она является важнейшим элементом регуляции современного общества.
Сама по себе социальная рекламная кампания мало что может изменить в поведенческой модели общества, если общество к этому не готово. А готово оно должно быть и к принятию законодательства, снимающего социальную проблему, и к запуску комплексной программы по решению этой проблемы, и к финансированию ее реализации, и к отслеживанию и измерению эффективности рекламной кампании. Но главное – люди сами должны хотеть решить эту проблему.
В практике социальной рекламы еще много несказанного и ненаписанного. Этот рынок формируется сейчас, он открыт, его ресурсы огромны и еще не освоены, а реальная прибыль от их использования, как показывает практика, - гораздо больше, чем деньги. И формировать направленность этого рынка необходимо из запросов основных...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу