*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Пример использования системного анализа

контрольные работы, Разное

Объем работы: 17 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 422

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение
1. Описание предметной области
2. Дерево целей
2.1 Расчёт коэффициентов относительной важности
3. Деревья мероприятий
3.1 Дерево мероприятий для подцели «Наличие современного оборудования»
3.2 Дерево мероприятий для подцели «Наличие соответствующих условий»
3.3 Дерево мероприятий для подцели «Наличие художественных навыков и фантазии»
4. Сетевой график
4.1 Перечень работ
4.2 Сетевой график (последовательность работ)
4.3 Сетевой график (длительность работ)
4.4 Сетевой график (сроки свершения работ)
4.5 Сетевой график (расчётная таблица)
Заключение
Для написания данной работы мной была выбрана тема «Организация процесса пошива одежды», так как в последнее время я стала активно принимать участие в данном виде деятельности. Пошив одежды является не только моим хобби, но и способом заработка. Также, хочется сказать, что данный вид деятельности позволяет развивать фантазию и, лично для меня является способом успокоения.
На основе этих факторов я объективно оцениваю данный процесс. Многие считают, что пошив одежды – это чисто механическая работа, они не задумываются о том, что это в первую очередь творчество. Не хочется никого обижать, но у людей, которые умеют шить, есть шанс не быть как все, то есть выделиться из толпы. И выделение это заключается не в ярких вещах, а в том таланте, которым они обладают, и умение им правильно пользоваться.
Тот кто увлекается пошивом одежды – профессионально или это хобби, или же обязанность (в жизни всё может быть), тот знает какие проблемы могут возникнуть в процессе. Лично я не называла бы их проблемами, так как для меня это просто ступени к достижению основной цели – изготовлению изделия. Сложность заключается ещё и в том, что занимаясь данным процессом самостоятельно, человек берёт на себя все функции по выполнению работы. Например, в ателье пошив проходит в несколько этапов у совершенно разных людей:
- мерки снимает один человек;
-выкройки делает другой;
-шьёт само изделие третий.
Или, например, самостоятельно все эти процессы делает один человек.
Иногда приходится самостоятельно покупать ткань, нитки и иные аксессуары. Также нужно в процессе пошива произвести минимум две примерки и только после этого всего можно радоваться успеху. При этом при всём нужно успеть уложиться в срок (платье, например, шьётся в среднем 2 дня) и не забывать о качестве изделия.

Проведённый анализ позволил выделить слабые места в процессе пошива одежды, распределить приоритеты и избежать возможных ошибок. Безусловно данная работа является упрощённой моделью самого процесса пошива, в действительности есть ещё множество аспектов, способных стать причинами возможных проблем. Однако уже в упрощённом варианте проблема носит комплексный характер и методы, применённые в работе, позволяют более глубоко оценить отдельные её аспекты и сделать правильные выводы.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу