*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Виды ипотечных ценных бумаг, обеспеченных активами

эссе, Экономика

Объем работы: 10 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 698

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Вступление………………………………………………………………….3
1. Виды ипотечных ценных бумаг, обеспеченных активами………….4
Заключение………………………………………………………………..10
Список использованной литературы…………………………………….11


Ипотечные ценные бумаги – постоянная составляющая фондовых рынков высокоразвитых экономических систем. Они являются эффективными инструментами направление инвестиционных потоков в экономику.
Во всех развитых странах ипотека занимает существенное место в кредитно-финансовой структуре, а рынки ипотечных ценных бумаг – важная составляющая финансовых рынков, но ни одна страна в становлении и развитии рынка ипотечных ценных бумаг не обошлась без ошибок и противоречий.
Рынок ипотечных ценных бумаг в рыночных странах имеет вековую историю и постоянно совершенствуется.


Итак, современное состояние экономики страны и перспективы ее развития находятся в прямой зависимости от инвестиционной привлекательности и условий инвестирования. Это существенно отражается в секторе недвижимости, в котором приобретение зданий, сооружений и жилья требует значительных капитальных вложений. Важное место среди финансовых механизмов стимулирования развития ипотечного рынка занимает ипотечный кредит, с помощью которого осуществляется финансирование реального сектора экономики и повышения уровня его капитализации, увеличения в жилье.
Ипотечные ценные бумаги также следует рассматривать в плоскости развития полноценного фондового рынка, перехода его из механизма обслуживания процессов перераспределения капитала в полноценный сегмент экономики, а также с учетом обеспечения активами.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу