*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка проекта по созданию корпоративного сайта организации

курсовые работы, Управление проектами

Объем работы: 23 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 1989

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Краткое описание сути проекта 4
2. Цели SMART 4
3. Миссия проекта 6
4. Видение проекта 6
5. График CPM проекта 6
6. Диаграмма Ганта проекта 12
7. Примеры рисков проектов на каждый метод 17
8. Функции и подсистемы 19
9. Методы формирования команды 20
10. Организационная структура проекта 20
Заключение 22
Список использованных источников 23
Информационные технологии представляют собой технологические процессы, ис-пользующие совокупность средств и методов сбора, обработки и передачи данных для получения информации нового качества о состоянии объекта, процесса или явления (информационного продукта). В соответствии с современными представлениями информационные технологии должны не только поддерживать достижение текущих бизнес-целей организации, но и являться источником и движущей силой стратегических изменений бизнеса. Этим обусловлена исключительная важность и актуальность эффективного управления информационными технологиями и IT-проектами. В современных условиях глобализации, информатизации, развития использования интернета в бизнесе невозможно говорить о развитии компании без использования прогрессивных информационных технологий и без реализации инвестиционных проектов в сфере информационных технологий.
Разработка корпоративного сайта – это проект, с которым сталкивается каждая компания по крайней мере один раз за время своего существования, а следовательно, дан-ный проект и его изучение является актуальной темой. Актуальность также связана с эф-фективностью корпоративного сайта – зачастую именно грамотно разработанный сайт приносит большую часть выручки организации, а следовательно, вносит наибольший вклад в результаты ее работы.
Объектом исследования курсовой работы проект по разработке и созданию корпо-ративного сайта ООО «Стройсталь-ТЗМК», структурного подразделения ООО «Холдинг-Стройсталь».
Предметом исследования являются экономические и управленческие отношения по поводу управления проектом по созданию корпоративного сайта.
Основная цель курсовой работы – разработка проекта созданию сайта.
Для достижения цели ставятся следующие задачи:
1) определить миссию, видение и цели проекта;
2) составить график СРМ проекта,
3) составить диаграмму Ганта для проекта,
4) провести анализ рисков проекта,
5) определить функции и подсистемы проекта,
6) определить метод формирования команды проекта,...
Таким образом, в результате проведенного исследования и выполненных работ бы-ло сделано следующее.
1. Сформулированы миссия проекта, видение проекта и цели, отвечающие требованиям SMART.
2. Построен график СРМ проекта и определен критический путь проекта – 25 рабо-чих дней, а также были рассчитаны резервы времени на всех этапах проекта.
3. Построена диаграмма Ганта, иллюстрирующая календарное выполнение проекта. Планируемый период реализации проекта – с 01 июля по 04 августа при условии отсутствия срывов.
4. Определены основные риски с приведением конкретных примеров как для про-екта в целом, так и для его отдельных стадий.
5. Определены функции и подсистемы управления проектом.
6. Определен принцип и методы формирования команды проекта - метод привле-чения руководителей к работе над проектом по совместительству с основной работой, в то время как ключевые специалисты будут в планируемый по диаграмме Ганта период отстранены от выполнения своих основных обязанностей, которые будут возложены на других сотрудников.
7. Определена организационная структура управления проектом – функциональная организационная структура. При недостатках данной оргструктуры она является обосно-ванной в условиях временных разрывов в исполнении функций, их неодновременности и фрагментарности.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу