*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Влияние физической реабилитации на восстановление двигательной функции у мужчин 35-50 лет при переломах предплечья

презентации, Разное

Объем работы: 16 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 611

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Заказать работу
Цель исследования – совершенствовать методику физической реабилитации при переломах предплечья на поликлиническом этапе
Задачи исследования:
1.Провести анализ физического развития и двигательной функции у мужчин 35-50 лет при переломах предплечья на поликлиническом этапе.
2. Изучить методику гидрореабилитации у мужчин 35-50 лет при переломах предплечья на поликлиническом этапе.
3. Оценить эффективность методики комплексной физической реабилитации при переломах предплечья на поликлиническом этапе.

Повторные исследования, проведенные после курса физической реабилитации больных, показало, что результаты тестирования у пациентов экспериментальной группы (которые занимались на основе разработанной нами программы с включением комплекса гидрокинеотерапии) значительно превышают показатели тестирования пациентов контрольной группы, которые занимались по стандартной программе. Существенный прирост результатов отмечен у пациентов экспериментальной группы.
При сравнительном анализе показателей у больных контрольной группы было выявлено незначительное улучшение со стороны кардиореспираторной системы, а также увеличение амплитуды движения поврежденной руки. У больных основной группы значительно увеличились амплитуда сгибания, разгибания, отведения, приведения и сила мышц в повреждено предплечье.
Общепринятая и предложенная нами программа физической реабилитации после переломов предплечья оказывает положительное действие на нарушение функции опорно-двигательного аппарата больных обеих групп, однако эти положительные сдвиги были более выраженными у лиц основной группы.
 

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу