*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по практике БУ, Новополоцкая типография

отчеты по практике, Бухгалтерский учет и аудит

Объем работы: 64 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 580

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1 ОБЩАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЭКОНОМИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА КПУП «НОВОПОЛОЦКАЯ ТИПОГРАФИЯ»
2 ОРГАНИЗАЦИЯ УЧЕТНОЙ РАБОТЫ НА ПРЕДПРИЯТИИ
3 АНАЛИЗ ОСНОВНЫХ ТЕХНИКО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ РАБОТЫ ПРЕДПРИЯТИЯ
4 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ: УЧЕТ И АНАЛИЗ ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ И ЕЕ РЕАЛИЗАЦИИ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ
ПРИЛОЖЕНИЯ
1 ОБЩАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЭКОНОМИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА КПУП «НОВОПОЛОЦКАЯ ТИПОГРАФИЯ»
Коммунальное полиграфическое унитарное предприятие «Новополоцкая типография» создано на неопределенный срок, учредителем является Витебский областной исполнительный комитет.
Орган управления — Управление идеологической работы Витебского областного исполнительного комитета.
Предприятие является юридическим лицом согласно законодательству Республики Беларусь, имеет самостоятельный баланс, может от своего имени приобретать имущественные и личные неимущественные права и нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде, откурывать расчетный , валютный и другие счета в банках, иметь печать и штампы со своими наименованиями.
Основными целями деятельности КПУП «Новополоцкая типография» являются:

Готовой продукцией является продукция, которая полностью прошла все стадии обработки и соответствует ГОСТам, стандартам или техниче-ским условиям (ТУ), сдана на склад готовой продукции и имеет сертифи-кат качества.
В бухгалтерии на основании этих документов ведутся накопитель-ные ведомости выпуска продукции, выполненных работ и услуг. Для учета готовой продукции предназначен активный счет 43 «Готовая продукция».
Счет 90 «Доходы и расходы по текущей деятельности» используется для учета выручки, доходов и расходов, связанных с видами деятельности, указанными в уставе организации, и выявления финансовых результатов: по реализации готовой продукции и полуфабрикатов собственного производства; работам и услугам промышленного и непромышленного характера; строительным, монтажным, проектно-изыскательским, геологоразведочным, научно-исследовательским и другим работам; по реализации товаров в оптовой и розничной торговле; услугам по перевозке грузов и пассажиров; транспортно-экспедиционным услугам; услугам связи; и т. п.
Основной объем произведенной продукции реализуется в Республике Беларусь. Осуществляются также экспортные отгрузки отдельных видов продукции за пределы Беларуси.
За последние три года объем производства вырос на 10%, а объем реализации — на 104%. Темпы роста производства ниже темпов роста реализации в течение всего анализируемого периода, что свидетельствует о снижении остатков на складе предприятия и, как следствие, повышения эффективности маркетинговой политики.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу