*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Планирование производственной программы на АТП

рефераты, Экономика

Объем работы: 12 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 50 руб.

Просмотров: 602

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
1. Введение 3
2. Планирование производственной программы на АТП 4
2.1 Виды планирования 5
2.2 Производственная программа 6
2.3 Планирование труда и фонда заработной платы 7
2.4 Планирование себестоимости 7
2.5 Планирование ценовой политики 8
2.6 Планирование финансовых результатов 9
3. Заключение 11
4. Список литературы 12
Грамотное планирование производственной программы на АТП позволяет использовать средства и ресурсы АТП в плане повышения эффективности и экономически выгодных вложений, для получения максимальной прибыли.
В условиях рынка и жесткой конкурентной борьбы предприятие должно уметь быстро и адекватно реагировать на изменения, происходящие во внешней среде и внутри самого предприятия. Это становится возможным, когда выполняется несколько условий: администрация правильно оценивает реальное финансовое положение предприятия и его место на рынке; существуют конкретные цели к достижению которых должно стремиться предприятие; при постановке целей предприятия менеджмент активно использует планирование, строго контролируется и выполняется каждый шаг плана для их достижения; администрация предприятия понимает суть процессов происходящих на рынке, во внешней среде и внутри самой фирмы.

Планирование - это определение целей и задач предприятия на определенную перспективу, анализ способов их реализации и ресурсного обеспечения.
Планирование производственной программы по эксплуатации автомобильного транспорта, включает в себя: количественные показатели работы автомобилей, находящихся на АТП, средние технико-эксплуатационные показатели использования автомобилей, общий объем перевозок, грузооборот и производительность работы автомобилей, планирование труда и фонда заработной платы, составление калькуляции себестоимости перевозок, планирование ценовой политики.
В результате планирования финансовых результатов возможно рассчитать доходы и расходы предприятия, рентабельность основной деятельности.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу