*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Рассмотреть ситуацию на производстве

разное, Управление персоналом

Объем работы: 3 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 25 руб.

Просмотров: 530

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заказать работу
В швейном цехе фабрики «Весна» бригаде из шести человек повысили план. Бригадиром назначили Соловьеву. Бригада план выполняла. Но часто высказывала недовольство условиями труда, заработной платой, бри-гадиром. Бригадир стала ощущать глухое сопротивление бригады, но сделать ничего не могла. Если возникала необходимость работать в выходной день, все соглашались. Но никто не приходил. Тем не менее, претензий к швеям предъявить было нельзя, поскольку они трудились, не нарушая дисципли¬ны, план выполняли. Бригадир почувствовала, что бригада неуправляема и подала заявление о переводе в другой цех.
Новый бригадир Медведева поставила два условия: новых людей принимать с согласия членов бригады и ввести бригадную форму оплаты труда. Характер деятельности бригады изменился быст¬ро, в выходные дни работали все. Бригада была признана лучшей на фабрике. Повы¬сился ее статус, ее сплоченность и заинтересованность в работе.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу