*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по практике БУ Миорский хлебозавод

отчеты по практике, Бухгалтерский учет и аудит

Объем работы: 50 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 575

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1 ОБЩАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЭКОНОМИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА МИОРСКОГО ХЛЕБОЗАВОДА ОАО «ВИТЕБСКХЛЕБПРОМ»
2 ОРГАНИЗАЦИЯ УЧЕТНОЙ РАБОТЫ НА ПРЕДПРИЯТИИ
3 АНАЛИЗ ОСНОВНЫХ ТЕХНИКО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ РАБОТЫ ПРЕДПРИЯТИЯ
4 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ: УЧЕТ ИНВЕСТИРОВАНИЯ В НЕДВИЖИМОСТЬ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ
ПРИЛОЖЕНИЯ
1 ОБЩАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЭКОНОМИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА МИОРСКОГО ХЛЕБОЗАВОДА ОАО «ВИТЕБСКХЛЕБПРОМ»
Миорский хлебозавод образован 7 июня 1972 года. Строительство ве-лось по проекту Белорусского государственного проектного института «БЕЛГИПРОПИЩЕПРОМ». На хлебозаводе были установлены три технологические линии, оборудованные печами ФТЛ-2, склад бестарного хранения муки. В небольшом помещении было организовано производство бескремовых кондитерских изделий.
7 июля 1972 года Миорский хлебозавод принят в эксплуатацию и получена первая пробная партия хлеба.
В 1972 году на заводе начат массовый выпуск хлеба.
В 1987 г. началась реконструкция хлебозавода. Реконструирован склад бестарного хранения муки с заменой емкостей ХБУ на емкости ХЕ-160, установлены расстойно-печные агрегаты, построен новый солевой бассейн. Для выпечки батонов и булочных изделий установлена печь ХПЯ-25. В 1988 году началась реконструкция кондитерского цеха, созданы условия для производства кремовых изделий, установлена линия для выпуска печенья. В результате проведенных мероприятий улучшены условия труда рабо-тающих, повысилась производительность, стало выше качество готовой про-дукции.
Инвестиционная недвижимость – земельные участки, здания, соору-жения, изолированные помещения, машино-места (далее – недвижимое имущество), находящиеся в собственности, хозяйственном ведении или оперативном управлении организации, которые сданы другим лицам в аренду (за исключением финансовой аренды (лизинга), проката).
В настоящее время на Миорском хлеюозаводе инвестиционная недви-жимость представлена помещениями сдаваемыми в аренду на основании договора аренды.
Приобретенная (созданная) инвестиционная недвижимость принимается к бухгалтерскому учету по счету 03 «Доходные вложения в материальные активы» (субсчет 03-1 «Инвестиционная недвижимость») по первоначальной стоимости.
Сумма обесценения инвестиционной недвижимости отражается по дебету счета 91 «Прочие доходы и расходы» и кредиту счета 02 «Амортизация основных средств» (отдельный субсчет).
Фактические затраты на поддержание инвестиционной недвижимости в рабочем состоянии (технический осмотр и уход, проведение всех видов ре-монта) отражаются как расходы по инвестиционной деятельности на счете 91 «Прочие доходы и расходы» в том отчетном периоде, в котором они произведены.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу