*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Преддипломная практика бухгалтерам на примере Аптек Домиан

отчеты по практике, Бухгалтерский учет и аудит

Объем работы: 47 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 538

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1 ОБЩАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЭКОНОМИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЧТУП «ДАМИАН-ТОРГ»
2 ОРГАНИЗАЦИЯ И ПОРЯДОК ВЕДЕНИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА
3 АНАЛИЗ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧТУП «ДАМИАН-ТОРГ»
4 ОРГАНИЗАЦИЯ ВНУТРИХОЗЯЙСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ ЧТУП «ДАМИАН-ТОРГ»
5 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ: УЧЕТ АНАЛИЗ И КОНТРОЛЬ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРИБЫЛИ НА ЧТУП «ДАМИАН-ТОРГ»
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ
ПРИЛОЖЕНИЯ
Частное торговое унитарное дочернее предприятие «Дамиан-торг» со-здано на неопределенный срок на основании решения учредителя в соответ-ствии с Гражданским кодексом Республики Беларусь. Учредителем предприя-тия является частное унитарное торговое предприятие «Торговый дом «Дамиан», зарегистрированное решением Витебского облисполкома № 378 от 07.07.2003 года, в ЕГР № 390287965, расположенное по адресу: г. Полоцк, ул. Зыгина, д. 57, корп. 3, ком. 1.
Предприятие является юридическим лицом согласно законодательству Республики Беларусь, имеет самостоятельный баланс, несет самостоятельную ответственность по своим обязательствам, может от своего имени приобретать имущественные и иные неимущественные права и исполнять обязанности, быть истцом и ответчиком в суде, открывать текущий (расчетный), валютный и другие счета в банках, иметь печати и штампы со своими наименованиями.
Место нахождения предприятия: Республика Беларусь, Витебская об-ласть, г. Полоцк, ул. Гоголя, д. 19, кв. 1.
Таким образом, доходы – это увеличение экономических ресурсов путем притока или роста активов, либо путем уменьшения обязательств, в результате обычной деятельности субъекта. Для определения источников получения доходов вся деятельность предприятия разделяется на: текущую деятельность (производство и реализация продукции, работ и услуг предприятия); инвестиционную деятельность; финансовую деятельность (получение кредитов и выдача их другим предприятиям; участие предприятия в деятельности других кампаний; операции предприятия на фи-нансовых рынках, курсовые разницы и др.).
Финансовые результаты деятельности предприятия характеризуются суммой полученной прибыли и уровнем рентабельности. Прибыль предприятия получают главным образом от реализации продукции, а также от других видов деятельности (сдача в аренду основных фондов, коммерческая деятельность на фондовых и валютных биржах и т.д.).
Основную часть прибыли предприятия получают от реализации продукции, товаров, работ, услуг. Для обобщения информации о доходах и расходах предприятия предназначен обобщающий счет 90 «Доходы от текущей деятельности». На этом счете отражаются расходы, связанные с изготовлением и реализацией продукции.
Счет 91 «Прочие доходы и расходы» предназначен для обобщения информации о прочих доходах и расходах отчетного периода, непосредственно не связанных с текущей деятельностью организации, в том числе по инвестиционной и финансовой деятельности.
Информация о формировании конечного финансового результата дея-тельности предприятия в отчетном году обобщается на счете 99 «Прибыль и убытки». На счете 99 «Прибыли и убытки» в течение отчетного года отражаются: прибыль или убыток по текущей деятельности; прибыль или убыток по прочей деятельности; начисленные налоги и сборы из прибыли; сумма, направленная на финансирование капитальных вложений производственного назначения и жилищного строительства, а также на погашение кредитов банка, полученных и использованных на эти цели, на которую...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу