*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Применение аутсор¬синга как основного направления обеспечения качества процесса цепей поставок в деятельности организации

курсовые работы, Логистика

Объем работы: 58 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 555

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Аналитическая часть 6
1.1. Общие сведения о торговом холдинге «Техно-М» 6
1.2. Анализ деятельности службы логистики и существующей системы управления логистическим процессом 11
2. Теоретическая часть 23
2.1. Основные понятия цепей поставок и их свойства 23
2.2. Управление цепями поставок 27
2.3. Аутсорсинг в цепях поставок 39
3. Проектная часть 46
4. Экономическое обоснование проекта 49
Заключение 52
Список использованной литературы 54
Товародвижение является достаточно сложной системой, динамически изменяющейся под влиянием внутренних (инвестиционная политика, уровень логистических затрат, уровень изменения структуры ассортимента товара, степень научно-технического развития и др.) и внеш¬них факторов (географическое расположение звеньев системы, концентрация поставщиков и потребителей, уровень и динамика спроса, конкурентная среда, тарифы на транспортировку и складские услуги и др.), имеющая диверсификационные взаимодействия. Таким образом, необходимость оптимизации и рационализации товародвижения менеджеры не всегда достигают наивысших результатов, из-за сложности получения или переработки информации, способности к принятию решений.
Главным недостатком существующих исследований в области управления товародвижением является то, что они предоставляют только формализацию структуры процессов товародвижения, но не дают возможности для менеджеров использовать их применительно в торговых предприятиях с целью системного моделирования элементов логистической системы и оптимизации товародвижения. В связи с этим, с учетом всех выделенных положительных аспектов логистических методов управления товародвижением необходима детальное исследование модели управления товародвижением применительно к торговым предприятиям.
Подводя итоги проведенного исследования, следует отметить:
Данная работа была посвящена вопросу применения аутсорсинга в деятельности предприятия.
Аутсорсинг – это способ организации бизнес-процесса в зрелой компании на основе договорного соглашения о сотрудничестве, при котором процесс полностью или частично выводится за организационные и физические границы организации и передается на обслуживание (выполнение) организации – провайдеру услуг, которая является профессионалом в этой сфере.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу