*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Общая экономико-финансовая характеристика финансового состояния предприятия

отчеты по практике, Экономика предприятия

Объем работы: 20 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 417

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение ……………………………………………….……………….………....4
Раздел 1. Организационно-экономическая характеристика предприятия ……6
1.1. Организационно-экономическая характеристика предприятия ООО РОЛЬФ МОТОРС………………………………………………..…………………6
1.2.Общая экономико-финансовая характеристика финансового состояния предприятия………………………………………………………….…………….6
1.3. Характеристика капитала предприятияООО РОЛЬФ МОТОРС….……..…7
1.4. Анализ имущественного положения предприятия……………………..….9
Раздел 2. Анализ соответствующих аспектов длительности предприятия …..11
2.1.Оценка деятельности каналов распределения продукции на рынке Российской Федерации ООО РОЛЬФ МОТОРС……….………………………..11
2.2. Анализ результатов деятельности каналов сбыта на рынке стран СНГООО РОЛЬФ МОТОРС………………………………………………………………….13
Выводы и предложения ……………………………………………………….…18
Список использованной литературы…………………………………..………...19
Приложение…………………………………………………………………….….21
Преддипломная практика студентов является важнейшей частью подготовки квалифицированных специалистов. Она включается в учебные планы на всех ступенях (уровнях) высшего профессионального образования в соответствии с требованиями ГОС.
Преддипломная практика организуется по завершению цикла теоретического обучения.
Продолжительность предотчета по практике практики 4 недели.
Началу практики должен предшествовать выбор темы дипломного проекта (работы). По завершении практики тема дипломного проекта (работы) может уточняться.
Цель предотчета по практике практики:
– углубление и закрепление теоретических и практических знаний, полученных студентами в процессе обучения в ИДО МГИУ, приобретение профессиональных навыков работы по специальности;
– сбор фактического материала, необходимого для выполнения дипломного проекта (работы). Обобщение и анализ собранного материала должен явиться основой для последующего дипломного проектирования.
Основные задачи, которые должны быть решены во время прохождения практики:
– ознакомление с современными методами управления и хозяйствования организаций, их организационной структурой, взаимодействия со смежниками, постановкой бухгалтерского учета и т.п.;
– закрепление навыков работы с годовыми отчетами, про изводственно-финансовыми и перспективными планами, а также первичными учетными документами при анализе производственной деятельности предприятия и его подразделений, оценке уровня организации производства, труда и управления;
– овладение практическими навыками по разработке и составлению разного рода экономических документов.
Общая часть практики. Для студентов всех специальностей преддипломная практика должна начинаться со знакомства с предприятием. Следует изучить организационную структуру предприятия, определить основные направления деятельности. Необходимо изучить следующие вопросы:
1. Организационно-правовая форма предприятия (общество с ограниченной ответственностью, акционерное, холдинг, частное...
Административная необходимость устанавливать различные цены для внутреннего и внешнего рынков привела к появлению в начале 90-ых годов сомнительных посреднических структур («серых» дилеров), организовывавших нелегальный экспорт автомобилей.
При этом выбирается тот канал распределения, который имеет наименьшие затраты в рассматриваемом диапазоне продаж. Из проведенных расчетов можно сделать следующие выводы:
-при ставке дилерского вознаграждения 14,5% дилер оказывается невыгодным для предприятия «TOYOTA». При этом потери от работы с неэкономичным каналом, в данном случае дилером, есть во всем диапазоне рассматриваемых объемах продаж.
 при объеме поставок не менее 149 автомобилей и дилерском вознаграждении 13,15%, дилер является неэффективным каналом распределения, хотя потери от работы с дилером значительно снизились и при объеме реализации 125 автомобилей составляют 44038 евро, что в 2 раза меньше, чем в предыдущем варианте
 при дилерском вознаграждении 11,8%, реализация автомобилей через дилерский центр выгодна для «TOYOTA» в диапазоне продаж от 3 267 500 евро до 4 356 667 евро
 при объемах реализации от 375 автомобилей и более «TOYOTA» выгодно работать через торговой дом, и только если дилер согласиться на величину своего вознаграждения до 5,2%, тогда имеет смысл реализовывать трактора через дилера.
 дилер становиться самым эффективным каналом распределения, опережая торговый дом и дистрибьюторов, при объемах реализации от 1 816 156 до 9 802 500 евро.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу