*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

В рекламе, опубликованной в «Медицинской газете» указывалось, что лекарственное средство «С.» позволяет вдвое продлевать жизнь. Также в рекламе говори

контрольные работы, Юриспруденция

Объем работы: 24 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 170 руб.

Просмотров: 905

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение……………………………………………………………………3
1.1. Общие требований к рекламе………………………………………4
1.2. Общая характеристика наружной рекламы……………………….5
1.3. Особенности наружной рекламы…………………………………..6
1.4. Разновидности наружной рекламы…………………………………9
1.5. Расположение наружной рекламы…………………………………12
Заключение…………………………………………………………………16
2. Задача…………………………………………………………………..17
В рекламе, опубликованной в «Медицинской газете» указывалось, что лекарственное средство «С.» позволяет вдвое продлевать жизнь. Также в рекламе говорилось, что «С.» снижает тахикардию (сердцебиение). В ответ на запрос антимонопольного органа о подтверждении достоверности представленной информации поставщик лекарства представил фрагмент перевода научной статьи, из которой следовало, что при лечении данным лекарственным средством «совокупный риск объединенного критерия, включавшего летальный исход или наступление состояния, требующего назначения диализного лечения или пересадки почки, снижался на 50%». При изучении инструкции для применения названного препарата было обнаружено, что тахикардия названа в качестве одного из возможных побочных эффектов его применения.
Достоверна ли данная реклама? В каком случае реклама считается недостоверной? Какие требования предъявляются законом к рекламе лекарственных средств? Кто и какую ответственность может понести по условиям задания?

Список использованной литературы……………………………………..24
Реклама должна быть распознаваема без специальных знаний или применения технических средств именно как реклама непосредственно в момент ее представления независимо от формы или от используемого средства распространения.
Реклама на территории Российской Федерации распространяется на русском языке и по усмотрению рекламодателей дополнительно на государственных языках республик и родных языках народов Российской Федерации. Данное положение не распространяется на зарегистрированные товарные знаки (знаки обслуживания).
Реклама товаров, реклама о самом рекламодателе, если осуществляемая им деятельность требует специального разрешения (лицензии), но такое разрешение (лицензия) не получено, а также реклама товаров, запрещенных к производству и реализации в соответствии с законодательством Российской Федерации, не допускается.
Наружная реклама - вещь специфическая. Сегодня она стала неотъемлемой частью городского дизайна, много говорящей о состоянии отечественной и мировой экономики. Но не только об этом. Опытному человеку реклама может рассказать о нашем сознании, о нашей культуре.
Каждый раз, выходя из дома, мы сталкиваемся лицом к лицу с красочными плакатами Сити-формата, с потрясающими или ошарашивающими имиджами на билбордах, не говоря уж об обычных вывесках. Все это оказывает влияние на нас, а мы, в свою очередь, оказываем влияние на рекламу.
Вообще наружная реклама - один из самых наиболее гибких и удобных способов рекламы, и кроме того - одна из удобнейших возможностей установить контакт с потребителем и донести до него конкретную информацию о товаре. В этом смысле наружная реклама объединяет в себе лучшие качества рекламы на радио и в местах совершения покупки.
Для достижения поставленной цели рекламный продукт должен соответствовать известной «формуле воздействия»: Внимание-Интерес-Желание-Активность. Эта формула составляет основную программу действия рекламы. Но работать по этой формуле очень сложно и, не имея профессиональных навыков в области психологии восприятия, невозможно самостоятельно разработать пути достижения этих целей на каждом из этапов.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу