*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Анализ открытия олимпиалы

контрольные работы, Разное

Объем работы: 21 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 312

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение
1. Художественный фон.
2. Кто был организатором ( режиссер ).
3. Сценическая площадка.
4. Эффекты, спецэффекты.
5. Были ли использованы ходы, выходы ( на стадионе).
6. Кто входил в режиссерско-постановочную группу.
7. Массовые упражнения.
8. Средства выразительности.
9. Гимнастические упражнения.
Заключение
Список литературы
Ле́тние Олимпи́йские и́гры 1980 го́да (официальное название — И́гры XXII Олимпиа́ды) проходили в Москве, столице СССР, с 19 июля по 3 августа 1980 года. Это были первые в истории Олимпийские игры на территории Восточной Европы, а также первые Олимпийские игры, проведённые в социалистической стране.
Часть соревнований Олимпиады-1980 проводилась в других городах Советского Союза, а именно: парусные регаты стартовали в Таллине; предварительные игры и четвертьфиналы футбольного турнира состоялись в Киеве, Ленинграде и Минске; соревнования по пулевой стрельбе прошли на стрельбище «Динамо» в подмосковных Мытищах.
Игры известны тем, что более 50 стран бойкотировали Олимпиаду в связи с вводом в 1979 году советских войск в Афганистан. Некоторые спортсмены из стран, бойкотировавших Игры, всё же приехали в Москву и выступали под олимпийским флагом. Этот бойкот стал одной из основных причин ответного бойкота Советским Союзом и рядом его союзников следующих летних Олимпийских игр в Лос-Анджелесе в 1984 году

Олимпийские Игры в Москве были настоящим праздником Спорта. Это было грандиозное, знаковое, событие в культурной жизни отдельного города и целой страны.
Это была первая Олимпиада, которая происходила в социалистической стране. К сожалению, и тут не обошлось без политики. Играм был объявлен бойкот, что не позволило принять в них участие спортсменам ряда государств, включая США (зачинщиков бойкота), Японию, ФРГ, Китай.
К Играм Москва преобразилась. Было построено большое количество спортивных и инфраструктурных объектов, которые продолжают использоваться до сих пор. Из города в массовом порядке "удаляли" антисоциальных элементов, а сама жизнь для москвичей на 2 недели превратилась в коммунизм, который обещала Партия.
Символ олимпиады - медвежонок Миша - удачное воплощение силы и удали - качеств, просто необходимых спортсменам. А, кроме того, это очень "русский" символ - герой многих народных сказок.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу