*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Телевидение Аргентины

дипломные работы, Разное

Объем работы: 86 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 2100 руб.

Просмотров: 392

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение
Глава
1 Основные характеристики телевидения Аргентины
1.1 История развития телевидения Аргентины
1.2 Основные телеканалы на аргентинском телевидении
1.3 Роль телевидения Аргентины в современном мире
Глава 2. Технические особенности вещания телевидения Аргентины
2.1 Цифровое наземное телевидение Аргентины - Televisión Digital Terrestre Argentina
2.2. Аналоговое кабельное телевидение Аргентины
Глава 3. Особенности контента телевидения Аргентины
3.1 Информационное и новостное вещание
3.2 Теленовеллы Аргентины как самостоятельный объект
3.2 Реклама на аргентинском телевидении
Заключение
Библиография
Приложение
Телевидение является одним из наиболее развитых средств массовой информации в Аргентине. На аргентинском телевидении имеют место примеры самых разнообразных жанров и телевизионных форматов, широкий спектр внутренних производств, а также местных версий приобретенных за рубежом продуктов , а в некоторых случаях смешение отечественных и зарубежных программ.
В Аргентине есть телестанции, расположенные в разных городах и имеющие разную степень охвата. Общественное телевидение базируется в городе Буэнос-Айрес и имеет самый широкий охват по всей стране.
Каналы широко транслируются на Латинскую Америку и принимаются по всему миру. Многие местные программы транслируются телевидением других стран.
В Аргентине функционируют пять общенациональных телеканалов. Все столицы провинций и крупные города имеют как минимум одну местную станцию. Наличие каналов кабельного и спутникового телевидения в Аргентине аналогично Северной Америке. Многие кабельные сети обслуживают из Аргентины весь испаноговорящий мир: Utilísima Satelital Утилисима Сателиталь , TyCSports (ТиСиСпортс), FoxSportsenEspañol ( Фокс Спортс) совместно с США и Мексикой), MTV Argentina,Cosmopolitan TV (МТВ Аргентина Космополитан ТВ), а также новостная сеть TodoNoticias. (ТодоНотисиас)
Развитие кабельного телевидения занимает важное место, так как страна составляет почти половину аудитории платного телевидения всей Латинской Америки. Опросы показали , что 45% времени, проведенного за просмотром телевидения, аргентинцы посвящают кабельному .
Аргентина является четвертой страной в мире по экспорту телевизионных форматов после Соединенных Штатов, Нидерландов и Великобритании.
Предмет исследования – история и технические особенности телевидения Аргентины
Объект исследования – телевидение Аргентины
Задачи исследования:
- рассмотрение основных характеристик телевидения Аргентины,
- анализ технических особенностей вещания телевидения Аргентины,
- анализ особенностей контента телевидения...
Аргентина - главный производитель кинофильмов. Первые фильмы полнометражного мультфильма в мире были сделаны и выпущены в Аргентине, мультипликатором Куирино Кристьани, в 1917 и 1918. Аргентинское кино наслаждалось 'Золотым Веком' в 1930-ых в течение 1950-ых со множеством производства, многие, которых теперь рассматривают классикой испаноязычного фильма. Промышленность произвела актеров, которые стали первыми кинозвездами аргентинского кино, часто исполнителями танго, такими как Либертад Ламарке, Флорен Делбин, Тито Лусиардо, Tita Merello, Роберто Эскалада и Уго дель Карриль.
Более свежие фильмы от "Новой Волны" кино с 1980-ых достигли международного признания, такого как Официальная История (La historia oficial) (выиграл Оскара для Лучшего Иностранного Фильма в 1986), Девять Куинса (Nueve reinas), Человек, Оказывающийся перед Юго-востоком (Омбр mirando al sudeste), Сын Невесты (эль hijo de la novia), Дневники Мотоцикла (Diarios de motocicleta), или Iluminados por эль fuego. Редко конкурируя с кинофильмами голливудского типа в популярности, местные фильмы выпущены еженедельно и широко сопровождаются в Аргентине и интернационально. Даже низкобюджетные фильмы заработали призы на фестивалях кино (таких как Канны), и продвинуты событиями, такими как март Кинофестиваль дель Платы и Буэнос-Айрес Международный Фестиваль Независимого Кино.
Число на душу населения экранов - один из самых высоких в Латинской Америке, и рассмотрение на душу является самым высоким в области. Новое поколение аргентинских директоров поймало внимание критиков во всем мире. Аргентина - главный центр кино; его уровни обслуживания кино сопоставимы таковым из европейских стран. Примером этого был Человек - паук 3, который взял в 466 586 первый отчет дня-a в Аргентине. В Италии это взяло в 400 000 и Германия 486 571, устанавливая все рекорды для первого выпуска дня. Аргентинские композиторы Луис Энрике Бакалов, Густаво Сантаолалья и Эухенио Занетти - Лауреаты премии Академии. Lalo Schifrin получил...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу