*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Маркетинговые коммуникации.

контрольные работы, Маркетинг

Объем работы: 18 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 632

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Каковы законодательные ограничения в области рекламы?

Укажите цели проведения и выделите этапы организации пресс-конференции.

Каким образом можно создать базу данных для реализации
приемов прямого маркетинга? Какую информацию должна
содержать данная база?

Практическое задание


Список литературы
Каковы законодательные ограничения в области рекламы?

Определенные ограничения в области рекламы накладывает Федеральный закон « О рекламе». Существует ряд категорических запретов на рекламу. Сюда входит запрет на вещание рекламных роликов содержащих сцены жестокости, материалы сексуального характера, оскорбления. Подобные видео могут появиться на экранах ТВ или быть доступны пользователям всемирной паутины по причине повышения внимания к продукту в данном случае, это объясняется тем, что «запретный плод всегда сладок».
Кроме запретов Федеральный закон накладывает ряд существенных ограничений рекламу. В данном случае разговор идет о рекламе табачных изделий, пива, алкогольной продукции и лекарственных средств.
Серьезные ограничения наложены статьей 21 Федерального закона «О рекламе» на рекламу алкогольной продукции. Последняя редакция закона накладывает ограничения не только на сам алкоголь, а и товарных знаков, ассоциирующихся с алкогольной продукцией, продавцами и производителями ее.
Представьте себя в роли сотрудника рекламного агентства. Вам поручено провести рекламную компанию новой книги по пошиву штор и чехлов для мебели.
По каким критериям и какие целевые группы потенциальных потребителей вы предлагаете выделить для рекламы данного товара?

В данном случае целевой аудиторией являются частные предприниматели, занимающиеся шитьем штор и чехлов для мебели с ограниченным бюджетом, более того, чем ниже бюджет их организации тем более они заинтересованы в книге. К предпринимателям проявящим интерес к книге можно отнести и частных предпринимателей, занимающихся лично перетяжкой мебели. Территориально потенциальные покупатели не привязаны к определенному месту. В любом случае это должны быть граждане, занимающиеся пошивом штор и чехлов в коммерческих целях.

Какие носители рекламы вы считаете целесообразным задействовать (как основные и вспомогательные) Почему?

При выборе носителей рекламы в данном случае, важно то, что это необязательно это должны быть жители близлежащих территорий или даже данного населенного пункта. Поэтому, в качестве основных носителей рекламы разумно задействовать те, которые обеспечат максимальный охват полезной аудитории и полезную эффективность.
Проведем сравнительный анализ возможных носителей с точки зрения стоимости, охвата целевой аудитории, частоты повторных контактов, соответствия целям рекламной компании.
Целью данной рекламной компании является донесение до потребителя информации об издании книги.
Реклама в виде листовок, разбрасываемых в почтовые ящики подъезда, рекламы в газете, объявлений в общественном транспорте достаточно

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу