*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по практике

отчеты по практике, Туризм

Объем работы: 13 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 670

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение……………………………………………………………………………...3
1.Общая характеристика ООО «Мегаполис»……………………………………...4
2.Организационно - технологические аспекты деятельности ООО «Мегаполис»…………………………………………………………………………7
3.Выводы и предложения по совершенствованию деятельности ООО «Мегаполис»………………………………………………………………………..10
Список литературы………………………………………......................................12
Приложения
Актуальность изучения сбытовой политики туристской компании обусловлена сменой приоритетов, обеспечивающих получение конкурентных преимуществ, и необходимостью выработки принципиально новых подходов к решению вопросов повышения эффективности функционирования туристских предприятий в РФ.
На современном этапе для любой организации существует объективная необходимость разработки эффективной маркетинговой политики стимулирования сбыта в условиях стабилизации, развития, повышении его конкурентоспособности на современном рынке. Эта проблема находит свое обоснование в совершенствовании выработки маркетинговой стратегии реализации турпродукта.
Для решения данной задачи необходимы теоретико-методологическая база, глубокое и основательное изучение новых конкурентных отношений, анализ соответствия конкурентной стратегии предприятия этим отношениям.
Различные аспекты продвижения и сбыта товаров, в том числе и в туристской отрасли, получили широкое или частичное освещение в работах зарубежных и отечественных ученых-экономистов: И. Бирмана, Г. Болта, Ю. Витта, Э.Дж. Долана и Д. Линсея, М.П. Гордона и др.
Однако количество работ, посвященных всестороннему целевому изучению продвижения продукции на туристском рынке ограничено.
Учитывая всевозрастающую ограниченность ресурсов, очень важно добиваться максимально эффективного использования стимулирующих технологий в системе продвижения и сбыта товаров на туристских предприятиях РФ.
Цель практики – изучить особенности деятельности и специфику технологии бронирования и оформления туристских услуг в ООО «Мегаполис».
В результате проведенных практических исследований было установлено следующее:
Компания ООО «Мегаполис» проводит достаточно грамотную политику в области коммерческой деятельности по развитию туризма, что подтверждается достаточно высокими экономическими показателями.
Общее финансовое положение предприятия ООО «Мегаполис» можно охарактеризовать как нормально устойчивое, имеющее положительную динамику по обеспеченности оборотных средств их маневренности.
SWOT – анализ, проведенный в турфирме ООО «Мегаполис» (Приложение 1) показал следующее:

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу