*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Финансово-банковская статистика 11 вариант

контрольные работы, Финансы

Объем работы: 18 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 518

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
Вопрос 1. Охарактеризуйте порядок образования и использования средств фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь. Проанализируйте состав, структуру и динамику доходов и расходов данного фонда за последние два года, включая текущий. 3
Вопрос 2. Показатели портфеля ценных бумаг. Способы оценки уровня риска портфеля ценных бумаг. 12
Задача 1 16
Задача 2 16
Список использованной литературы: 18
Вопрос 1. Охарактеризуйте порядок образования и использования средств фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь. Проанализируйте состав, структуру и динамику доходов и расходов данного фонда за последние два года, включая текущий.

Фонд социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты является основным финансовым органом в системе государственного социального страхования Республики Беларусь. Его финансовое положение может ухудшаться в связи с несвоевременным и неполным поступлением взносов, необходимостью использования его средств на выплаты, которые должны финансироваться из республиканского бюджета, возрастанием численности пенсионеров по отношению к числу работающих и уплачивающих страховые взносы лиц.[2.с. 167]
Рассмотрев выше понятие Фонда социальной защиты населения Республики Беларусь, его задачи и функции, необходимо остановиться на источниках его формирования, которые в свою очередь и позволяют выполнять фонду возложенные на него функции, исходя из целевой направленности.
1. Анализ деятельности банков: Учеб. пособие / И.К. Козлова, Т.А. Купрюшина, О.А. Богданкевич, Т.В. Немаева; Под общ. ред. И.К.Козловой. – Мн.: Выш. шк., 2003. – 240 с.
2. Вербицкая Е.Н. Учеб.-метод. пособие по курсу «Статистика» для студ.эконом. спец.: В 3-х ч.Ч.1: Общая теория статистики.-Мн.:БГПА, 1994.-77с.
3. Кейн Э. Экономическая статистика и эконометрия:Введение в количеств.экон.анализ:[В 2-х вып.]/Пер. с англ.Мошкович Р.[и др.];Под ред.[и с предисл.]Энтова Р.-М.:Статистика, 1977.-255с.
4. Комплексный анализ финансово-экономических результатов деятельности банка и его филиалов/Л.Т.Гиляровская, С.И. Паневина.-СПб.: Питер, 2003.-240с.
5. Организация деятельности коммерческих банков: Учебник/ Г.И.Кравцова, Н.К.Василенко, И.К.Козлова и др.: Под ред. Г.И.Кравцовой.2-е изд., перераб. и доп. –Мн.: БГЭУ, 2002.-504с.
6. Статистика:Курс лекций/Харченко Л.П.,Долженкова В.Г.,Ионин В.Г.,и др.;Под ред. Ионина В.Г.-Новосибирск:Изд-во ИГАЭ и У; М.: ИНФРА-М, 1997.-310с.
7. Статистика:Практикум для студ. экон. спец./Сост. Ивашина Т.В.-Гродно:ГрГУ,1999.-73с.
8. Статистика:Учеб. пособие/Теслюк И.Е.,Тарловская В.А.,Терлиженко И. Н.,и др.-2-е изд.-Мн.:Ураджай, 2000.-360с.
9. Теслюк И.Е. Статистика финансов: Учеб.пособие для вузов.:Выш.шк. ,1994.-224с.
10. Интернет ресурс: официальный сайт фонд социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения Республики Беларусь – режим доступа: http://www.ssf.gov.by/, дата доступа – 04.11.2014.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу