*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Создание предприятия по выпуску литых дисков

курсовые работы, Бизнес-планирование

Объем работы: 31 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 1000 руб.

Просмотров: 356

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
РЕЗЮМЕ 3
I. ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ И ВИДЫ ИНВЕСТИЦИЙ 5
II. РАСЧЕТНАЯ ЧАСТЬ 15
2.1 ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПЛАН 15
2.2. ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН 22
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 30
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 31
Первый вывод: понятие «инвестиция» на макро- и микроуровнях наполнено различным содержанием. То, что для отдельного инвестора на микроуровне является инвестицией, например приобретение какого-либо здания, ценных бумаг на вторичном рынке, не подходит под понятие инвестиции на макроуровне, так как в этом процессе не происходит прироста средств производства и материальных запасов, т. Е. не происходит прироста капитала в целом.
Второй вывод: понятие «инвестиция» связывается с деятельностью конкретного лица, называемого инвестором. Именно инвесто вкладывает средства (либо собственные, либо заемные) в тот или иной проект.
Третий вывод: инвестиции представляют собой многоаспектные вложения капитала, которые могут реализовываться в различных формах и характеризоваться разнообразными особенностями.
Литые диски из металлопластика представляют собой тонкий лист металла с 2-х сторон покрытый пластиком. По способу получения заготовки литые диски относятся к литью, т.е. когда расплавленный металл, пластик заливается в формы, кристаллизуется в ней и приобретает размеры данной формы.
При производстве дисков применяется литье и оболочковые формы. Такой вид литья широко используется при массовом производстве отливок небольших размеров, преимущественно тонкостенных.
Далее определим величину оборотных средств для создания первоначального производственного запаса сырья и материалов. Для ее определения (это учитывается в составе капиталообразующих инвестиций), осуществляется расчет нормативной величины их расхода по формуле.
В бизнес-плане определение физических объемов производства продукции необходимо для определения стоимостных объемов производства и реализации продукции; определения сметы затрат на производство; прибыли от реализации продукции.Финансовый анализ инвестиционного проекта базируется на информации всех предыдущих разделов. Предметом финансового анализа являются финансовые ресурсы, движение потоков которых моделируется при разработке инвестиционного проекта....
Предприятие ЗАО «Литое Колесо» представляет собой акционерное общество закрытого типа.
Вид деятельности – производство литых дисков.
Наименование продукции - литые диски для легковых автомобилей.
Фирма предполагает аренду помещения под офис площадью 100 кв. м. и под цех площадью 500 кв. м. В цехе будет расположено оборудование, перечисленное ниже. Производство будет вестись круглосуточно в две смены.
Цели предполагаемого бизнеса - удовлетворение потребностей различных фирм, а также владельцев автомобилей в литых дисках, и при этом получение максимально возможной прибыли.
Цели составления бизнес плана – планирование организации бизнеса и привлечение для этого необходимых инвестиций.
Основные преимущества и уникальность предполагаемого бизнеса:
- использование минимального количества рабочих.
- в результате применения современного оборудования и технологического процесса вредных выбросов в атмосферу, в воду в виде промышленных стоков не производится.
В процессе расчета курсового проекта я познакомилась с техникой написания бизнес-плана. Он состоит из плана производства, финансового плана, а также из оценок экономической эффективности проекта.
В плане производства рассматривается все, что касается производства на предприятии, объемов производства, выбора оптовой цены, подсчета выручки предприятия.
Основным пунктом бизнес-плана является финансовый план, в котором идет расчет себестоимости, определение прибыли, анализ эффективности проекта.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу