*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Олимпийские игры, история и современность.

рефераты, Физкультура и спорт

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 548

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение
1.Олимпийские игры в античное время
2. Возрождение Олимпийских игр
3.Олимпийские игры нового периода
4.Основные атрибуты Олимпиады
Заключение
Список литературы
Олимпийские игры - крупнейшие международные комплексные спортивные соревнования современности, которые проводятся каждые четыре года. Яркое и красочное открытие, марафон Олимпийского огня по всему миру, и, конечно же, захватывающие состязания между лучшими спортсменами планеты привлекают к играм внимание миллионов болельщиков со всего мира.
Олимпийские игры –это квинтэссенция достижений и отдельных спортсменов и команд, именно поэтому подготовка в каждым соревнованиям длиться в течение всех предшествующих Олимпиаде четырех лет, а судьями состязаний являются призванные мировым сообществом профессионалы.
История возникновения, забвения и последовавшего спустя века возрождения Олимпийских игр свидетельствует о непреходящей значимости спорта, как на уровне государственной политики, так и в жизни каждого отдельного человека.
Еще в древние времена в дни проведения олимпиад на всей земле воцарялось согласие и примирение. Войны прекращались и все сильные, и достойные люди соревновались в честной борьбе за звание лучшего. Это демонстрирует то, что для людей всегда будут существовать ценности, превалирующие над идеей войн и насилия.
Сегодня, к сожалению, Олимпиады не способны остановить войны – но они по-прежнему дарят людям надежду и стремление к победе, в том числе и над собственными слабостями и недугами. Именно поэтому столь велика значимость паралимпийских игр, которые объединяют миллионы спортсменов с ограниченными возможностями.
Благодаря современным технологиям, каждый человек может стать , пусть и виртуальным, зрителем всех проводимых во время Олимпиады соревнований, что несомненно способствует росту национального единства и интереса к спорту.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу