*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Архитектура предприятия швейной фабрики

курсовые работы, Разное

Объем работы: 40 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 645

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 2
I. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 3
II. ОПИСАНИЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ АРХИТЕКТУРЫ 7
III. ОСНОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ АРХИТЕКТУРЫ 14
IV. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРНИЗАЦИИ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ АРХИТЕКТУРЫ 20
V. МЕТОДИКА ОПИСАНИЯ АРХИТЕКТУРЫ РЕШЕНИЯ 33
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 37
ЛИТЕРАТУРА 40
Необходимым условием эффективной деятельности предприятия является рациональное построение организационное производственной и управленческой структуры.
Для успешного ведения производства необходимо рационально построить производственный процесс в производстве. Т.е. определить, исходя из особенностей производства, наиболее эффективную структуру.
Под производственной структурой предприятия состав образующихся его цехов, участков и служб, формы их взаимосвязи в процессе производства продукции.
Производственная структура характеризует разделение труда между подразделениями предприятия и их кооперацию. Производственная структура предприятия динамична. По мере совершенствования техники технологии производства, управления, организации производства и труда, совершенствуется и производственная структура.
Производственная структура швейных предприятии не сложна. В составе швейного предприятия обычно ведется несколько цехов, а внутри – участники и потоки.
Для любого промышленного предприятия обязательно наличие основных производственных процессов, определяющих его принадлежность к той или иной отрасли промышленности.
Основное производство-это часть предприятия, где в результате производственных процессов основное сырье и материалы преобразуются в готовую продукцию
Легкая промышленность - одна из древнейших за временем областей хозяйства. Еще совсем недавно отечественная легкая промышленность вырабатывала около 40% непродовольственных товаров повседневного употребления. Благодаря быстрому обращению капитала и высокой рентабельности область была надежным источником наполнения бюджета. Прибылями “легковушек” постоянно дотировались другие области промышленности, а во многих районах и городах предприятия обеспечивали значительную долю поступлений в местные бюджетов и содержание социальной сферы регионов.
Рынок швейной промышленности бурно развивается сегодня в России. Потребитель и его оценка товаров, мотивы при купле скептически анализируются производителями. Особое внимание при этом отводится предпокувочным мотивам, которые возникают у женщин - наиболее активных покупателей.
В этом отчете было рассмотрено современное состояние швейной промышленности на базе Белгородская швейная фабрика «Россиянка».
Сегодня швейная фабрика полностью зависит от поставщиков давальческого сырья и от этого зависит ритм ее работы. Также очень важную роль в ритмической работе фабрики отводится поиска партнеров-заказчиков. В начале деятельности фабрики (1995г.) предприятие работало с одной немецкой фирмой. Тем не менее это не могло обеспечить полную загрузку работы предприятия. И именно это привело к вынужденным отпускам людей, задержки заработной платы, несвоевременных уплаты налогов в бютжет, а главное к нервозности в коллективе предприятия.
За последние годы объемы производства продукции снизились и в 2013 году представляли половину того, что что было в 2011 году, уменьшилась реализация товарной продукции. Имеют место тщательные поиски новых рынков сбыта.
На предприятии происходит постепенное сокращение численности работников, которое послужило причиной отрицательные изменений в деятельности предприятия, так как производительность работы постоянно снижается. Персонал не заинтересован в повышении производительности работы. Размер основной...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу