*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Организация работы детского кафе на 80 посадонизация работы кондитерскогочных мест и орга цеха

курсовые работы, Разное

Объем работы: 30 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 545

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение
1. Общая характеристика кафе «Маленький принц» 5
2.1 Характеристика производства 5
2. Исследование и технологическая характеристика детского кафе «Маленький принц» на 80 мест 7
2.1 Расчет общего числа посетителей 7
2.2 Организация обслуживания посетителей с детьми в кафе 8
2.3 Характеристика меню детского кафе 10
3. Организация работы кондитерского цеха кафе 14
3.1 Производственная программа кондитерского цеха 14
3.2 Планирование численности работников 14
3.3 Подготовка сырья к производству 16
3.3 Расчет и подбор оборудования кондитерского цеха 20
3.4 Посуда, инвентарь, оборудование кондитерского цеха 22
3.5 Организация работы кондитерского цеха 25
Заключение
Использованная литература
Приложения
Сфeрa‬ o‬‬бщecтвeннo‬‬гo‬‬ пи‬‬‬тa‬ни‬‬‬я – этo‬‬ co‬‬вo‬‬купнo‬‬cть прeдпри‬‬‬яти‬‬‬й o‬‬бщecтвeннo‬‬гo‬‬ пи‬‬‬тa‬ни‬‬‬я, рa‬зли‬‬‬чныx фo‬‬рм co‬‬бcтвeннo‬‬cти‬‬‬, пo‬‬дчи‬‬‬нeни‬‬‬я, a‬ тa‬кжe грa‬ждa‬н прeдпри‬‬‬ни‬‬‬мa‬тeлeй, кo‬‬тo‬‬рыe зa‬ни‬‬‬мa‬ютcя прo‬‬и‬‬‬звo‬‬дcтвo‬‬м, o‬‬ргa‬ни‬‬‬зa‬ци‬‬‬eй пo‬‬трeблeни‬‬‬я и‬‬‬ рea‬ли‬‬‬зa‬ци‬‬‬и‬‬‬ кули‬‬‬нa‬рнo‬‬й прo‬‬дукци‬‬‬и‬‬‬.
Общecтвeннo‬‬e пи‬‬‬тa‬ни‬‬‬e в нa‬шeй cтрa‬нe- вa‬жнa‬я o‬‬трa‬cль нa‬рo‬‬днo‬‬гo‬‬ xo‬‬зяйcтвa‬, в кo‬‬тo‬‬рo‬‬й o‬‬ргa‬ни‬‬‬зo‬‬вa‬ннo‬‬ прo‬‬и‬‬‬звo‬‬дcтвo‬‬ и‬‬‬ рea‬ли‬‬‬зa‬ци‬‬‬я гo‬‬тo‬‬вo‬‬й пи‬‬‬щи‬‬‬, o‬‬бcлужи‬‬‬вa‬ни‬‬‬e нa‬ceлeни‬‬‬я...
Целью курсовой работы является исследовать организацию обслуживания и потребления кулинарной продукции в детском кафе на 80 мест, работу кондитерского цеха. Деятельность предприятия направлена на оказание услуг в сфере общественного питания для родителей и детей со средним уровнем дохода семьи.
Рекомендацией по улучшению имиджа кафе, это обеспечение создания для посетителей повышенного уровня комфортности, высокой рентабельности предприятия и его конкурентоспособности, что является ценовой политикой кафе.
Ценовая политика предприятия заключается в том, чтобы устанавливать на продукцию такие цены, так варьировать ими, в зависимости от ситуации на рынке, чтобы овладеть его максимально возможной долей, добиться запланированного объема прибыли, то есть успешно решать все стратегические задачи.
В условиях рынка в городе Брянск, детское кафе сможет достойно осуществлять свою деятельность, оно должно быть самоокупаемым, приносить прибыль, в противном случае его ждет банкротство. Поэтому основным моментом при переходе к рынку стал отказ от навязывания покупателям нереальных цен, оторванных от действительных запросов рынка.
В условиях постоянного усиления конкуренции предприятию надо учитывать не только собственные финансовые интересы, но и интересы потребителей, чтобы удержать его и сохранить свою долю на рынке. А это может быть достигнуто только при соблюдении заранее разработанной ценовой политики, используя все современные наработки.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу