*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Ответы к госэкзаменам.(шпоры)

ответы на вопросы, Финансы и кредит

Объем работы: 44 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 430

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заключение
Заказать работу
1. Финансовые ресурсы, их виды, источники, факторы роста.
2. Направления использования финансовых ресурсов субъектами хозяйствования, органами государственной власти и органами местного самоуправления. Пути повышения эффективности использования финансовых ресурсов
3. Финансовая система России, характеристика ее сфер и звеньев. Перспективы развития финансовой системы России.
4.Финансы субъектов хозяйствования, особенности их организации в разных сферах деятельности и отраслях экономики.
5.Финансы коммерческих организаций; факторы, обуславливающие их специфику.
6.Финансы некоммерческих организаций, особенности их организации.
7.Финансовый механизм государственных (муниципальных) учреждений, направления его реформирования.

8.Финансовое обеспечение деятельности бюджетных и автономных учреждений, повышение его эффективности

9.Государственные финансы, их состав. Особенности организации государственных финансов на федеральном и региональном уровнях управления.
10.Государственные доходы: понятие, виды. Резервы роста государственных доходов в Российской Федерации.
11.Государственные расходы, их виды, формы. Направления повышения эффективности государственных расходов в Российской Федерации.
12.Муниципальные финансы, их содержание, состав, особенности организации, роль в социально-экономическом развитии муниципальных образований.
13.Финансовое регулирование, его роль и формы. Механизм государственного финансового регулирования на макро- и микроуровнях.
14.Финансовый рынок, его значение в мобилизации и распределении финансовых ресурсов.
15.Финансовая политика государства, ее цели, задачи, значение. Основные направления финансовой политика Российской Федерации.
16.Факторы, влияющие на эффективность финансовой политики государства. Финансовый механизм, направления его совершенствования.
17.Управление финансами: содержание, функциональные элементы. Органы управления финансами, их функции.
Цель:
18.Финансовое планирование, его задачи, методы. Направления...
учреждений, предприятий и организаций от вышестоящих организаций, зачисляются на пассивные текущие счета балансового счета No 40106 и 40107 "Средства федерального бюджета, выделенные государственным / негосударственным предприятиям, организациям и учреждениям". Остатки неизрасходованных средств федерального бюджета на текущих лицевых счетах организаций, финансирующихся за счет средств федерального бюджета (кроме отчетных данных по разделу 207 параграфу 10, параграфу 11 и разделу 208 параграфу 5), отражаются по пассиву балансового счета No 401 "Средства федерального бюджета". Средства, выделяемые на заработную плату, поступают на отдельные лицевые счета балансовых счетов No 40105, 40106 и 40107. Эти лицевые счета имеют характерную особенность в нумерации - 14 знак счета имеет символ "7". С указанных лицевых счетов запрещается выдача средств или перевод на другие счета кроме как на заработную плату. Средства с указанного счета не подлежат также всем видам акцептных или безакцептных списаний. Для специальных средств, выделенных из бюджетов на заработную плату 14 знак лицевого счета содержит условное обозначение "7", а по зачетным счетам доходов и расходов бюджета обозначение "5". Средства местных бюджетов отражаются на пассивных счетах счета первого порядка No 402. Поступление средств в местный бюджет отражается по кредиту счета, а расходование средств по дебету.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу