*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Возрастание значения экономической политики в условиях реформ.

доклады, Экономика

Объем работы: 11 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 492

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 2
Возрастание значения экономической политики в условиях реформ 3
Заключение 11
Список использованной литературы 12


Закономерность развития экономической системы заключается в том, что структура рыночной системы имеет тенденцию к постоянному усложнению. Время приводит к тому, что во взаимодействие вступает все большее число экономических аспектов, явлений, обстоятельств.
В результате перехода рынка на новый более качественный уровень, сам рыночный механизм становиться не в состоянии поддерживать макроэкономическое равновесие в условиях дальнейшего роста рыночной экономики. Следовательно, государственные меры должны были выйти за рамки нейтрального поведения в роли “ночного сторожа”. Экономика стала нуждаться в более сложном комплексе государственных мер. Возникло явление, получившее название “экономическая политика”.


Государственное вмешательство в экономику необходимо. Но, говоря о государственном вмешательстве в экономику, мы должны учитывать вопрос о допустимых пределах этого вмешательства.
Разумный синтез государственного регулирования и механизма рынка позволяет решать основные социально-экономические проблемы современного общества.
Экономическая политика, экономические реформы не могут рассчитывать на успех, не имея общей концепции и стратегии, понятной населению и одобряемой им. На решение этих проблем должна быть нацелена экономическая политология

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу