*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Ответы нв вопросы

ответы на вопросы, Бухгалтерский учет и аудит

Объем работы: 25 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 403

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
1.Система нормативного регулирования бухгалтерского учета и отчетности в Российской Федерации
2. Объект и метод бухгалтерского учета 3. Порядок документального отражения фактов хозяйственной деятельности4. Регистры бухгалтерского учета 5. Учетная политика организации: понятие, основные элементы6. Бухгалтерский учет основных средств: понятие, оценка, переоценка, поступление 7. Бухгалтерский учет основных средств: амортизация, выбытие 8. Учет амортизации основных средств 9. Понятие и оценка нематериальных активов 10. Учет поступления и амортизации нематериальных активов 11. Учет амортизации и выбытия нематериальных активов 12. Бухгалтерский учет финансовых вложений: понятие и оценка 13. Учет поступления и выбытия финансовых вложений 14. Бухгалтерский учет кассовых операций и денежных документов 15. Бухгалтерский учет денежных средств на расчетных и специальных счетах 16. Бухгалтерский учет операций по валютному счету 17. Бухгалтерский учет материально – производственных запасов: поступление и оценка 18. Бухгалтерский учет материально – производственных запасов: понятие и способы списания 19. Бухгалтерский учет затрат организации на производство продукции (работ, услуг). 20. Управленческий учет в информационной системе организации 21. Бюджеты: их виды и назначение в управленческом учете 22. Учет, планирование и контроль затрат по местам формирования и центрам ответственности 23. Методы учета затрат и калькулирования себестоимости 24. Учет затрат на производство по системе директ - костинг 25. Характеристика методов «Стандарт-кост» и «Директ-костинг» 26. Маржинальный доход и методы списания постоянных расходов 27. Бухгалтерский учет операций по выпуску и продаже готовой продукции (работ, услуг) 28. Бухгалтерский учет операций по кредитам и займам 29. Бухгалтерский учет расчетов с персоналом по оплате труда 30. Бухгалтерский учет расчетов с дебиторами и кредиторами 31. Бухгалтерский учет расчетов с бюджетом по налогам и сборам (налог на прибыль, налог на имущество,...
45. Виды бухгалтерских балансов и их особенности, порядок оценки основных статей.
Существует множество различных видов бухгалтерских балансов, которые классифицируются по различным признакам, в зависимости от назначения, содержания и порядка составления.
По способу формирования:
Сальдовый баланс характеризует в денежной оценке имущество хозяйствующего субъекта и источники образования имущества по состоянию на определённую дату. Баланс составляется бухгалтерией компании путём подсчёта остатков (сальдо) по счетам.
Оборотный баланс помимо остатков средств и источников формирования имущества на начало и конец периода содержит данные об их движении за отчётный период. Оборотный баланс имеет большое значение как промежуточный рабочий документ, который используется при составлении вступительного, заключительного и ликвидационного балансов.
По периодичности:
Вступительный (начальный) баланс - первый баланс, составляемый в начале деятельности компании. В активе отражается состав имущества компании (обычно представленный в виде взносов участников), а в пассиве - источники его возникновения.
Заключительный баланс - отчётный документ о производственно-финансовой деятельности компании за определённый период времени.
Годовой бухгалтерский баланс - заключительный баланс, который является завершением отчётного года и служит обоснованием для открытия счетов в новом отчётном году.
Промежуточный бухгалтерский баланс предоставляется за период более короткий, чем полный отчётный год, и обычно является сокращённой формой обычного отчёта, хотя большинство стандартов не запрещают предоставлять промежуточный баланс в полном объёме[21].
Санируемые балансы составляются в ситуации, когда компания находится на пороге банкротства[9].
Ликвидационные балансы составляются для характеристики имущественного состояния компании при прекращении деятельности как юридического лица.
По степени готовности:
Предварительный (провизорный) баланс - бухгалтерский баланс, составляемый заранее на...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу