*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Практическая работа по теме :решение торговых ситуаций, связанных с определением состава функциональных групп помещений магазина, их взаимосвязи

контрольные работы, Товароведение

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 798

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Заказать работу
Задание:
Составить планировку торгового зала предложенного магазина:
Описание магазина: торговый центр общей площадью около 20000 кв. м., непосредственно под торговый зал выделено 7000 кв. м., на которых представлен ассортимент из 30000 наименований как продовольственных, так и непродовольственных товаров, вплоть до одежды, обуви, мебели, бытовой техники и ковровых изделий. Режим работы – 8:00-22:00. Метод продаж – самообслуживание. Очень высокая освещенность торгового зала. Освещение искусственное, окон торговый зал не имеет вообще. Вход в торговый зал отделен непосредственно от самого торгового центра. Вход – выход совмещены. Расстояние между параллельными стеллажами 2,5 м. В проходах между стеллажами и стеновыми прилавками расположены товары по сниженным ценам, находящиеся в коробках, что в этой части магазина существенно затрудняет движение.
Выставочная планировка применяется в магазинах, торгующих по образцам. Ее используют при продаже тканей, обоев, телевизоров, стиральных машин и др. Товары демонстрируют на стендах, горках, стеллажах, манекенах, расположенных на специально отведенной площади для показа товаров.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу