*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Проектирование железобетонного одноэтажного промышленного здания в Екатеринбурге.

дипломные работы, Строительство и архитектура

Объем работы: 78 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 2000 руб.

Просмотров: 534

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 2
1. Архитектурно-конструктивная часть 4
1.0. Характеристика района строительства 4
1.1. Требования к возведению данного здания 7
1.2. Выбор оптимального варианта конструктивного решения здания и методы его возведения 15
1.3. Проектные решения по конструкциям, материалам и объемам работ 16
1.4. Оценка проектных решений по инсоляции, теплопотерям, фундаментной части 22
1.5. Привязка типового проекта к местным условиям 30
2. Технология и организация строительства 33
2.1. Проектирование технологии производства основных работ 33
2.2. Выбор машин и механизмов 35
2.3. Календарное планирование 41
2.4. Технологические карты 42
2.5. Временные здания и сооружения, сети и проектирование приобъектного склада 48
2.6. Разработка стройгенплана 52
2.7. Основные технические показатели строительства 54
3. Экономика, экология и безопасность строительства 55
3.1. Объектная (локальная) смета 55
3.2. Основные экономические показатели 61
3.3. Охрана труда, техника безопасности 61
3.4. Защита окружающей среды 67
Заключение 74
Список использованной литературы 75
Каждое здание или сооружение представляет собой сложный и дорогостоящий объект, состоящий из многих конструктивных элементов, систем инженерного оборудования, выполняющих вполне определенные функции и обладающих установленными эксплуатационными качествами.
Промышленные здания - универсальные конструкции, основным несущим элементом которых является высокопрочный каркас. Промышленные здания предназначены для размещения заводских и служебных помещений, обеспечивающих необходимые условия труда и эксплуатацию оборудования. К промышленным относят здания, в которых размещены цехи, выпускающие готовую продукцию или полуфабрикаты. Промышленные здания по назначению разделяют на многие виды соответственно отраслям производства. Это могут быть металлообрабатывающие, механосборочные, термические, кузнечно-штамповочные, мартеновские цеха, цеха по производству железобетонных конструкций, ткацкие цеха, цеха по обработке пищевых продуктов, цеха вспомогательного производства, инструментальные, ремонтные и др.
Основное их преимущество - возможность использования там, где нельзя строить постоянные объекты. Они могут эксплуатироваться как отдельно, так и в сочетании с несколькими зданиями, создавая при этом комплекс.
Промышленные здания могут быть изготовлены по схемам заказчика и комплектоваться дополнительным оборудованием. Стоимость каждого промышленного здания рассчитывается индивидуально, в зависимости от комплектации здания инженерными коммуникациями, вида наружной и внутренней отделки, количества внутренних перегородок, площади остекления и т.д. Современные промышленные здания независимо от их этажности, как правило, являются зданиями каркасного типа с железобетонным, стальным или смешанным несущим каркасом. Выбор типа каркаса определяется условиями производства и соображениями экономии основных строительных материалов, а также классом капитальности здания.
Цели выполнения дипломного проекта:
- выработка практических навыков по подбору типовых конструкций одноэтажного...
В результате выполнения дипломной работы «Проектирование железобетонного одноэтажного промышленного здания в Екатеринбурге» был рассмотрен архитектурно-конструктивный раздел, где представлена характеристика района строительства, обозначены требования к возведению проектируемого здания, выбран оптимальный вариант конструктивного решения здания, оценены проектные решения по инсоляции, теплопотерям, фундаментной части, выполнена привязка типового проекта к местным условиям.
В разделе технология и организация строительства выполнено проектирование технологии производства основных работ, выбраны машины и механизмы, составлен календарный план, рассчитаны временные здания и сооружения, сети и запроектирован приобъектный склад, разработан стройгенплан, приведены основные технические показатели строительства
При выполнении раздела экономики, экологии и безопасности строительства рассчитана локальная смета, приведены основные экономические показатели, обозначены основные пункты охраны труда, техника безопасности, защиты окружающей среды.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу