*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Текстовый редактор MS Word

курсовые работы, Информатика

Объем работы: 40 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 528

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
РАЗДЕЛ 1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ И ХАРАКТЕРИСТИКА РЕДАКТОРА MICROSOFT WORD 6
1.1Общие сведения о текстовом редакторе Microsoft Word 6
1.2 Ввод и редактирование текста 8
1.3 Форматирование текста 11
1.4 Структура главного окна MS Word 13
РАЗДЕЛ 2 ОПИСАНИЕ ОСНОВНЫХ РЕЖИМОВ РАБОТЫ ТЕКСТОВОГО РЕДАКТОРА MICROSOFT WORD 18
2.1 Элементы управления и отладка меню “Файл” 18
2.2. Режимы работы документа 27
2.3. Основные режимы форматирования 32
2.4 Создание и работа с таблицами 37
2.5 Работа с графическими объектами в Microsoft Word 38
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 40
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 41
Microsoft Word (MS Word, WinWord или Word) - это текстовый процессор, который выпускает фирмой "Microsoft" который входит в пакет "Microsoft Office". Первая версия была написана Ричардом Броди (Richard Brodіe) для ІBM PC, что использовались в DOS, в 1983 году. Позднее выпускались версии для Apple Macintosh (1984), SCO UNІ и Microsoft Windows (1989).
Microsoft Word многим обязанный Bravo - текстовому процессору с оригинальным графическим интерфейсом, разработанному в исследовательском центре "Xerox PARC". Творец Bravo, Чарльз Симони (en: Charles Simonyi) покинул PARC в 1981 году. Тем же летом Симони переманил Броды, с которым вместе работал над Bravo.
Первый выпуск Word для MS-DOS состоялся в конце 1983 года. Он был плохо принятый рынком, продажа снижало наличие конкурирующего продукта - WordPerfect.
Однако версия для Macintosh, выпущенная в 1985 году, получила широкое распространение. Через два года "Word 3.01 для Macintosh" усилил позиции (версия 3.0 была ошибками и быстро была заменена). Как и прочее программное обеспечение для Macintosh, Word был полностью WYSіWYG-Редактором (принцип "What You See Is What You Get" - "получаю то, что вижу").
Хотя MS-DOS и была текстовой операционной системой, лишенной графической оболочки, Word для DOS был первым текстовым процессором для ІBM PC, что был способен отображать разметку текста, например, полужирный или курсивный текст в процессе редактирования. Однако он все-таки не был в полном содержании WYS и WYG-Редактором. Другие же текстовые процессоры, такие как WordStar и WordPerfect, использовали простой текстовый экран с кодами разметки, иногда текст был цветным.
Однако, поскольку в большинстве программных обеспечений под DOS применялись собственные тяжело запоминающие комбинации "горячих клавиш" для каждой команды (например, в Word для DOS сохранение файла выполнялось по комбинации ESC T S) и большинство секретарей умели пользоваться только WordPerfect, компании довольно неохотно переходили на конкурирующие с ним...
В данной работе рассматривалось создание документов средствами Microsofr Word 2010. В ходе работы была создана брошюра и защиту документов Microsofr Word 2010.
Microsofr Word 2010 - предлагает наилучшие решения в мире: расширенные функции для создания документов профессионального качества, простой способ общей работы с людьми и доступ к файлам почти из любого места.
Разработанный для предоставления лучших инструментов форматирования документов Word 2010 помогает читать и писать документы более эффективно. Можно сохранять документы в Интернет и получать доступ к ним, редактировать их и обеспечивать общую работу с ними почти с любого веб-браузера. Документы остаются доступными, поэтому можно записать лучшие идеи, где бы и когда бы они не появились.
Вывод: основной целью работы было: раскрыть интерфейс программы Microsofr Word 2010 и ее налаживание.
Microsoft Word есть наиболее популярным из используемых в этот момент текстовых процессоров, которое сделало его закрытый формат документа .DOC стандартом де-факто, и заставило конкурирующие программы прибавить поддержку совместимости с данным форматом. Фильтры экспорта и импорта в данный формат присутствуют в большинстве текстовых процессоров, например, в AbіWord и OpenOffіce.org Writer. Большая часть информации, нужной для работы с данным форматом, добывается с помощью обратного инжиниринга, поскольку большая ее часть отсутствующая в открытом доступе. Формат документа разных версий Word часто меняется, расхождения бывают довольно тонкими. Форматирования, которые нормально выглядит в последней версии, может не отображаться в старых версиях программы, поскольку обратная совместимость часто отсутствует.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу