*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Прохождение преддипломной практике в компании ООО «ВВС Плюс» в качестве помощника экономиста

отчеты по практике, Экономика

Объем работы: 28 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 544

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Краткая характеристика предприятия ООО «ВВС Плюс» 4
2. Структура управления ООО «ВВС Плюс» 5
3. Основные финансовые результаты ООО «ВВС Плюс» 7
4. Анализ кадрового потенциала ООО «ВВС Плюс» 10
5. Анализ и оценка эффективности существующей системы внутрифирменного обучения и повышения квалификации кадров на предприятии ООО «ВВС Плюс» 14
Заключение 24
Список литературы 27
Приложения
Преддипломная практика проходила в компании организационно-правовой формы – Общество с ограниченной ответственностью «ВВС Плюс».
Цель прохождения практики - углубление, систематизация и закрепление теоретических и практических знаний, полученных в процессе обучения, путем применения их в практической работе.
Задачи прохождения практики:
1. Изучит общую характеристику профессиональной деятельности организации;
2. Провести анализ структуры управления ООО «ВВС Плюс»;
3. Провести анализ основных финансовых показателей;
4. Рассмотреть обеспеченность ООО «ВВС Плюс» трудовыми ресурсами;
5. Провести анализ и оценку эффективности существующей системы внутрифирменного обучения и повышения квалификации кадров на предприятии ООО «ВВС Плюс»
Объектом исследования является предприятие ООО «ВВС Плюс».
Предметом исследования является основные составляющие менеджмента ООО «ВВС Плюс».
Практика на предприятиях и в организациях помогает освоить теоретический материал, подтвердив его непосредственными расчётами и анализом.
Поставленные цели и задачи предопределили структуру данной работы. Отчет по практике состоит из введения, 5 частей, заключения, списка литературы и приложений.
Преддипломная практика проходила в компании организационно-правовой формы – Общество с ограниченной ответственностью «ВВС Плюс», в качестве помощника экономиста.
ООО «ВВС Плюс» зарегистрировано 8 июля 2002 года
Миссия ООО «ВВС Плюс» - «помогать своим клиентам добиваться наилучших результатов с помощью самой современной техники ведущих фирм мира».
Основным видом деятельности является поставка и продажа на российский рынок новейшего лабораторного оборудования ведущих фирм мира (Buehler и др.).
Предлагаемая продукция и услуги ООО «ВВС Плюс» - анализаторы состава металлов, металлография, эндоскопия, ультразвуковая дефектоскопия, наладка, градуировка, обучение, диагностика и ремонт.
Проведя анализ эффективности существующей системы внутрифирменного обучения кадров в ООО «ВВС Плюс», выявлено, что:
1. На данный момент в ООО «ВВС Плюс» отсутствует специалист, который бы отвечал непосредственно за систему обучения и повышения квалификации кадров. На предприятии есть Инспектор по кадрам, на которого возложены все функции по управлению персоналом. Таким образом, можно констатировать, что Инспектор по кадрам в одиночку просто физически не в состоянии довести систему обучения до совершенства.
2. Процесс подготовки, переподготовки и повышения квалификации сотрудников носит формальный, не плановый характер. Инспектор по кадрам физически не успевает осуществлять данный процесс наиболее эффективно. В данном случае руководству ООО «ВВС Плюс» необходимо принять решение о выделении на предприятии службы по развитию персонала.
3. ООО «ВВС Плюс» следует активнее использовать методы и формы обучения и повышения квалификации на рабочем месте так как это может быть эффективнее и экономически целесообразнее, хотя на данный момент компания в большей мере основывается на использовании для обучения сторонних курсов подготовки, привлекает из вне специалистов по тренингам и лекциям, а так же прибегает для проведения тренингов к аренде специализированных офисов.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу