*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Бухгалтерский учет и аудит материально-производственных запасов

отчеты по практике, Бухгалтерский учет и аудит

Объем работы: 50 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 480

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Анализ технического уровня и основных средств 5
2. Анализ производства и реализации продукции 9
3. Анализ использования трудовых ресурсов предприятия 13
4. Анализ себестоимости продукции предприятия 22
5. Анализ финансовых результатов деятельности предприятия 24
6. Анализ финансового состояния предприятия 39
Заключение 49
Преддипломная практика – первый рабочий опыт по специальности, и при ее прохождении чрезвычайно важно оставить о себе хорошее впечатление и получить рекомендации. Это важно, потому что большинство организаций и предприятий представляет такую практику, как своего рода испытательный срок. И после получения диплома они будут рады предложить бывшему студенту рабочее место. Поэтому лучше всего проходить преддипломную практику в тех организациях, где есть вакантные места, в этом случае не придется после окончания образования искать другие предложения на бирже труда.
Конечно, в идеале преддипломная практика должна быть строго по специальности, это лучше всего поможет закрепить полученные знания. Но подобное не всегда возможно, и это ни в коем случае не должно служить поводом для расстройства. Основная цель преддипломной практики – научиться работать в одной команде, грамотно выстраивать отношения в коллективе, продвигать свое мнение и уважать чужие решения. Поэтому преддипломная практика экономиста, по сути, может проходить в любой организации, связанной с производством или сбытом товаров и услуг, а не только в финансовых учреждениях.
Кроме того, будущим специалистам необходимо помнить, что не всегда опыт, полученный на одном рабочем месте, пригодится для другого. В организациях одного типа могут встречаться существенные различия по общему стилю работы, заполнению документации и т.п. Например, преддипломная практика бухгалтера, пройденная в банке, мало поможет при дальнейшей работе в аудиторской фирме.
Преддипломная практика формирует у будущего специалиста такие качества, как дисциплинированность и ответственность. Именно эти характеристики ценят потенциальные работодатели, так как профессиональным секретам можно научиться, а ответственности - нет. Следует помнить, что даже если преддипломная практика не предполагает последующего трудоустройства, важно по ее окончании получить хорошие рекомендации. Именно по ним будут оценивать молодого специалиста на рынке труда,...
Объемы реализованной продукции составляют 99 % от производимой и имеют тенденцию к увеличению. Объем продаж продукции ООО «Локус» зависит от цикличности развития российской экономики, а также развития производств основных покупателей продукции, состояние которых во многом определяется колебаниями мировых цен на сырьевых рынках, налоговой, денежно-финансовой и промышленной политикой правительства РФ.
Анализ использования основных фондов показал, что в структуре основных средств наибольший удельный вес занимают здания и сооружения. Динамика общей стоимости основных производственных фондов скачкообразная, наибольшее значение наблюдалось в 2013 г. В 2014 году коэффициент обновления как всех основных средств, так и активной их части снизился по сравнению с предшествующими периодами вследствие сокращения ввода основных средств, в том числе и их активной части. В 2014 году также произошло увеличение значения общего коэффициента выбытия основных средств, что характеризуется реализацией недвижимого имущества дочерним и зависимым обществам. На ООО «Локус» коэффициент износа достигает 59%, что в сравнении со средним уровнем износа по отрасли является вполне удовлетворительным показателем. Но предприятие изыскивает любые возможности для обновления основного технологического оборудования, в том числе лизинг. Рост показателя фондоотдачи свидетельствует о повышении эффективности использования основных средств.
Анализ оборотных активов показал, что основную часть оборотных средств ООО «Локус» составляют краткосрочные финансовые вложения. Краткосрочная дебиторская задолженность не превышает 22 %, долгосрочная дебиторская задолженность отсутствует. Запасы составляют не более 14 % оборотных средств, наибольшую часть запасов составляют сырье и материалы (около 10 % в 2013 и 2014 годах). Стоимость оборотных активов за исследуемый период снижается по отношению к уровню 2012 г. Снижение стоимости оборотных активов происходит за счет снижения величины НДС на 50,71 % и краткосрочных...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу